Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что вы сейчас изучаете?


Что вы сейчас изучаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что вы сейчас изучаете? Есть ли у вас какие-то увлечения? Я вот недавно очень сильно заинтересовалась наукой, которая называется Славянский Спас https://www.spasist.ru/ Теперь хочу развивать в себе экстрасенсорные способности. Оказывается каждый из нас ими наделен, просто мы их не развиваем. А ведь бывают же люди, которые видят больше. Почему я не смогу? Буду учиться.

2

Я не верю в такую чушь, уж извините. Я больше чем уверен, что это все развод, ну все эти экстрасенсы, шаманы, бабки. Я сам сталкивался лишь с фокусниками.

3

А я верю в это все, потому что видела чудеса своими глазами. У меня бабушка лечит, и рассказывает людям о будущем. Видит энергетику людей, слабые места в организме. Проблемы со здоровьем.

4

Я изучаю сейчас английский, про экстросенсорику вообще как-то не задумывался. Наверное не верю в это во все. Сам не сталкивался. А как можно верить, когда сам чудес не видел.

5

Я до декрета работала медсестрой в терапии в одной из Московских больниц. Вот последний год декрета и надо выходить на работу. Но я как-то не очень хочу, не скажу, чтоб прям нравилось мне на работе. Я тут вот начала изучать такую сферу, как Диетология. Сама решила похудеть, но сделать это правильно, поэтому стала читать много, проходить курсов, вебинаров. Даже и не думала, что меня это настолько увлечет, что задумалась уже о переквалификации и хочу пройти обучение медицинских работников здесь http://maspk.ru/corporate/professionaln … khranenie/ Ведь, получив диплом по окончанию обучения на диетолога, я смогу и помогать другим людям.

6

А мне тоже интересна тема о сверхспособностях человека. Люблю читать о потустороннем мире, какие-то нереальные истории, что были с людьми, но им так и не нашли здорового толкования. Вот думаю попробовать записать на курс изучения раскладов Таро.

7

У меня до недавнего времени, когда я тянул две работы, совсем не было свободного времени. Я думать даже не мог о каком-то занятии или обучении, помимо работ. Но, карантин внес некие изменения в моей жизни. НА одной работе начал выполнять задания онлайн, а вторая работа пока приостановилась. Поэтому, свободного времени появилось много и я решил, что хочу попробовать проводить его с пользой и вот присматриваюсь к курсам по изучению английского языка онлайн https://konevy.com/ru/courses/language-learning/english


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что вы сейчас изучаете?