Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нужен забор


Нужен забор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Купили дом в деревне, а забор... обнять и плакать...
А какой хороший забор, из какого материала, чтобы и долговечный, и не слишком дорогой не знаю. Нужен совет профессионалов!

2

Советую сделать фундамент ленточный по всему периметру забора. Металлические трубы в качестве опор. И из досок сделать заборчик. Лет на 100 хватит

3

Сейчас выпускаются сборные бетонные заборы в комплекте: столбы - плиты.
В столбах имеются прорези, в которые вставляются бетонные плиты. Всё в рукопашную, так как вполне подъёмное. Если захотеть, то между плитами, высота которых около полуметра, можно щели оставить для бабулек.

4

Вопрос с забором решили таким способом. Залили сначала фундамент. Затем выложили с кирпича столбики, которые облицевали декоративным камнем. Для пролетов нашли не плохой материал металлический штакетник с имитацией дерева сосны. Покрытый с двух сторон, по этому смотрится что с улицы, что с дороги красиво.

5

Андрей Шаповал написал(а):

Вопрос с забором решили таким способом. Залили сначала фундамент. Затем выложили с кирпича столбики, которые облицевали декоративным камнем.

Видела такие заборы, очень красиво смотрится! Но для такой работы душа нужна, время и желание все сделать красиво, а автор вопроса хочет чтобы недорого, но долговечно))) Штакетник конечно дешево, но точно не долговечно.

6

Я однозначно и двумя руками за забор кирпичный, не просто столбики кирпичные, а весь забор, но чтобы столбики тоже из кирпича обязательно были, так значительно красивее смотрится. Пару лет назад я была за обычный забор из профнастила, вроде так называется, но сын был категорически против, ему такой вариант совсем не нравился - и забор не такой высокий, как он хотел, и материал хоть и вроде прочный, но не надежный - ногой хорошо пнешь и вмятина останется. Неподалеку у соседей на другой улице как раз был построен кирпичный забор - высокий, надежный, добротный. Во сын и был только за такой забор. Пришлось именно кирпичный и делать. Да, дороговато обошелся материал, но зато как отлично смотрится теперь! А кирпич и искусственный камень (кирпич) для облицовки столбиков заказывали на сайте Кирпичной лавки  Кстати, там же потом и плитку для двора брали, выкладывали сами. Как оказалось, в этом нет ничего сложного.

7

А сколько времени деревянный забор служит?

8

Многое зависит от ваших финансовых возможностей. Мне нравятся деревянные заборы, но они дорогие. Можно использовать профнастил.

9

Забор 3d из сварных прутьев – это легкая и простая конструкция. Но, несмотря на это ограждение способно создать надежную защиту на объектах любого типа. Учитывая все преимущества, высокие технические и эксплуатационные характеристики ограждения 3d успешно используются для обозначения границ территории супермаркетов, школ, спортплощадок, парковок, складов и прочих объектов недвижимости. Хотите купить сварные заборы в Краснодаре? .

10

Zaxxar написал(а):

Многое зависит от ваших финансовых возможностей. Мне нравятся деревянные заборы, но они дорогие. Можно использовать профнастил.

Мне тоже очень нравятся заборы из дерева. Да и дома из сруба тоже классные. Дорого конечно, но внешне так красиво и очень тепло внутри

Отредактировано Вера (2020-05-23 17:47:43)

11

Мы с братом поменяли забор на даче год назад, заказали бутовый камень и щебень . У них цены хорошие и качество, нас проконсультировали на высоком уровне. Реньше стоял деревянный забор и это не лучший вариант, нужно выделять много средств и времени на его уход. А вот забор из камня будет долговечным.

12

Сейчас можно сэкономить при установке забора.

13

У нас вот например ограничен был бюджет когда мы занимались ограждением нашего дачного участка, по этому мы использовали профнастил  . Он и стоит недорого ,и в тоже время его установить можно без особых навыков.

14

Добрый день! А мы вот решили купить еврозабор в Харькове, цена доступная. Да и вообще этот материал сейчас наиболее популярный, крепкий и простой в монтаже.

15

деревянные штакетники купите.

16

Андрей Шаповал написал(а):

ПрофильЛСE-mailЦит

Здравствуйте. Если вам нужен качественный и недорогой забор обратите внимание на забор из профнастила. Такой забор будет надежным, прочным и красивым, к тому же цена на профнастил для забора не большая, детальнее смотрите на сайте производителя energo-bud.com.ua.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нужен забор