Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Дверь скрытого монтажа


Дверь скрытого монтажа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скрытые двери - это двери, которые монтируются так, чтобы они были незаметными в перегородке. Они зачастую используются для формирования визуально привлекательных и современных интерьеров, где дверь не привлекает излишнего внимания и гармонирует с общим дизайном комнаты. Основные особенности скрытых дверей следующие:

1. Скрытое крепление. Дверь скрытого монтажа крепится так, чтобы соединения, петли и замок были спрятаны от внимания, что создает безупречный и минималистичный вид. В последние годы такое крепление скрытого вида пользуется большой популярностью из-за популярности данного дизайна в интерьере жилищ.

2. Плоская поверхность. Дверь имеет плоскую лицевую сторону, которая выравнивается с поверхностью стенки, чтобы не выделялось никаких выступающих деталей. Оттенок двери в основном подбирается в соответствии со стенкой и потолком, учитывая общий стиль интерьера.

3. Скрытые петли. Шарниры, на которых крепится дверь, также спрятаны или встроены в саму стенку, что делает их практически неприметными. Учтем, что монтаж скрытых петель – это достаточно сложный этап, который выполнять только профессионал.

4. Скрытые ручки. Скрытые двери имеют уникальные механизмы открытия, такие как нажатие или перемещение, чтобы избежать установку выступающих ручек. Выбор системы для открытия выполняется в соответствии с общим дизайном помещения и предпочтениями клиента, которые стоит учесть уже на этапе проектирования.

5. Применение незаметных замков. Замочные устройства также могут оставаться скрытыми, и дверь открывается с помощью ключей, карты с магнитной полосой или даже сканера для биометрической идентификации. Определение метода запирания двери зависит преимущественно от предпочтений клиента и имеющегося бюджета.

6. Материалы и отделка. Скрытые двери часто изготавливают из разных материалов, таких как стекло, металл или дерево, и они способны иметь разные виды оформления, включая краску и лаковое покрытие.

Внутренние двери скрытого монтажа применяются как в жилых, так и в коммерческих помещениях, чтобы сформировать модный и современный дизайн, где дверь встроена в общий стиль. Через ссылку в этой статье вы имеете возможность посетить веб-сайт и понять подробнее, что представляют собой скрытые двери.

2

Вибирала необхідні міжкімнатні двері дуже довго. Але пощастило, що було безліч цікавих варіантів. Ретельно роздивлялася всі якості, переваги та недоліки. Вирішила зупинити вибір на двері прихованого монтажу купити https://1elegante.com.ua/skrytogo-montazha/. Замовила модель горіхового відтінку. Хороші сучасні темні двері. Гармоніюють із загальним виглядом, навіть попри зовсім невелику площу квартири. Немає такого, що прям тиснуть. Загалом я залишилася задоволена.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Дверь скрытого монтажа