Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята,  мне нужно перевести с одно места на другое дорогостоящую бытовую технику, аппаратуру, габаритную мебель. Посоветуйте, кто бы мне смог оказать качественные услуги грузоперевозок в Магнитогорске?

2

Вы знаете, к кому я только не обращался за свою жизнь насчет перевоза моей техники, мебельных изделий с места на место. И скажу вам, что бывало даже так, что мои  вещи при переезде доставляли неаккуратно, туже мебель поцарапанной и поврежденной. Поэтому и советую вам лучше взять и обратиться в транспортную компанию https://trans-chel.ru/gruzoperevozki-na … gorsk.html , которая на профессиональном уровне оказывает услуги по грузоперевозкам в Магнитогорске. И в такой компании вы можете сами арендовать микроавтобус, или газель, в зависимости от ваших пожеланий и нужд, также при необходимости нанять грузчиков.

3

Из-за всех этих карантинов сижу пока дома без работы. Я клоню к тому, что могу вам помочь с переездом, так как являюсь владельцем собственной фуры. Ну так как вы на это смотрите?

4

Слушайте, есть у меня на примете одна фирма, которая занимается грузоперевозками вполне качественно и берет за свои услуги не так уж и дорого. Вы чуть подождите и я вам скину номер телефона этой организации.

5

Мне решить проблемы с квартирным переездом помогли грузоперевозки в Волгограде Газелью дешево в этой https://tg777.ru/napravlenia/gruzoperevozki-volgograd/ компании их заказывал. Специалисты "Трансгрупп" все сделали качественно, грузчики помогли занести мебель и технику в квартиру без повреждений. Рекомендую.

6

Здравствуйте,  а страхование груза https://lokomt.ru/services/strahovanie-gruza/ вам интересно? Я думаю, что для таких услуг, как грузоперевозки, такой вариант, как нельзя лучше, может подойти. Специалисты, все сделают качественно и быстро, рекомендую.

7

Требуется переезд в Саратов? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … i/saratov/ Тогда обращайтесь в ТК 1-я Транспортная (Нижний). Эти ребята перевозили мои вещи и всю технику с мебелью в Саратов из Якутска. Все доставили в целости и сохранности, без единого скола и царапинки.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Переезд