Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Мастер на час


Мастер на час

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем приветик,посоветуйте компанию чтобы приехал мастер и починил стиральную машинку. Последнее время что-то с ней не так, где-то подтекала, а сегодня включила ее и при закрывание дверей она меня ударила током. Срочно нужен мастер, думаю ее наверное еще можно починить, очень бы не хотелось покупать новую.

2

Когда сам разобраться с поломкой стиральной машинки не смог, пришлось вызывать мастера, по совету знакомых обратился в сервисный центр Москва-Мастер. Специалист приехал через 3 часа, долго конечно с ней возился, нужные детали аж на следующий день привезли, но суть не в том, вот как уже пол года она работает без каких либо проблем(как новая).Главное качество работы,а не время какое ушло. В общем я доволен специалистом, советую и вам обратиться в эту компанию.

3

Обратитесь в XL-сервис очень хорошо делают ремонт стиральных машинок. Мастера вызвали когда у машинке начал стучать барабан, сделал очень быстро, качественно и недорого.

4

Если не подшипники барабана, то ремонт машинки стиральной выйдет не дорого, вызывал ребят из этой конторы Bosch Сервис Москва. Делал специалист у меня дома, заменил щетки и ремень, за его услуги заплатил до двух тысяч.

5

Доброго дня всем, а я бы порекомендовала этот сервис santehnik Очень порядочная компания, делают быстро, дают гарантию на свою работу и как для Москвы достаточно недорого. Обращалась я и советовала родственникам, все довольны работой специалиста, работают в этой компании мастера с золотыми руками, могу с большой уверенностью это утверждать.

Отредактировано Инна37 (2017-06-02 17:14:34)

6

У нас, кстати, на подъездах часто висят объявления "Муж на час". Может и у вас, что-то подобное есть. Почему бы не обратиться.

7

В прошлом месяце мы тоже искали сантехника чтобы установить бойлер. Обратились вот в эту компанию http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/ которая осуществляет сантехнические работы и остались довольны. Сантехник на вызов пришел вовремя и оперативно справился со своей работой. По цене вышло приемлемо.

8

Обратитесь в ремонт бытовой техники.

9

можно в ЖЭК обратиться, там сантехник есть

10

Мастер на час, это очень нужная услуга, ведь не знаешь, что когда может поломаться. Я часто в командировках, поэтому меня мастера из Отличного Мастера не раз выручали, там тоже есть муж на час https://master5.kiev.ua/muzh-na-chas/ Специалисты быстро и оперативно выезжают на вызов  устраняют все неполадки. В Киеве это лучшая компания, которая сможет все классно сделать и быстро.

11

Вот хорошая компания https://www.r-t.kiev.ua/remont-bytovoy- … n-v-kieve/ починят вам стиральную машину очень качественно

12

Илья Петров написал(а):

Мастер на час, это очень нужная услуга, ведь не знаешь, что когда может поломаться.

Это точно! Я и сама пользуюсь таким сервисом.

13

Светлана написал(а):

Всем приветик,посоветуйте компанию чтобы приехал мастер

Вам может помочь домашний мастер из компании "Сан Саныч" Я пользуюсь услугами этих мастеров когда возникает надобность, и еще ни разу не была разочарована в их мастерстве и профессионализме! Так что сохрание себе адресок, однозначно еще не раз пригодится.

14

Я тоже не раз прибигала к таким услугам. Мне тоже это актуально.

15

Кстати, вот у меня тоже сейчас проблема с машинкой...она то стирает, но бывает выбивает, подтекает. И вот начала искать информацию к кому обратиться, что делать и как определить что за поломка. В этом вопросе мне помогла статья   http://www.milinda.ru/dom-i-byt/kak-opr … shiny.html советую почитать, сразу понятно к кому обратиться за ремонтом стиральной машины в Екатеринбурге.

16

Главное качество работы,а не время какое ушло.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Мастер на час