Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Вышивка крестиком


Вышивка крестиком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы  с мамой живем в Минске, я работаю, а мама пенсионерка, сидит дома, ходит плохо, поэтому начала заниматься художественной вышивкой крестиком. Работ набралось уже много, лежат они в шкафу, и мало кто ими могут полюбоваться. Скажите, как сделать так, чтобы мамины творения были на виду, хотя бы в приделах нашей квартиры.

2

Тут вам лучше обратиться к тем, кто занимается живописью, они  точно  знают, как натянуть полотно на раму, а потом обрамить ее красивую рамку, чтобы выставить работу на всеобщее обозрение.

3

Я долгое время не могла устроиться на работу, сделав утром все домашние дела, изнывала от скуки, пока моей дочке на день рождения не подарили то ли игру мозаика, то ли творческую работу, которая алмазной вышивкой называется. Выполнила две детские картинки, и, что называется, подсела. Сейчас у меня уже немало работ, которыми мне хотелось бы похвастаться. Долго не знала, как это сделать, а потом подруга предложила повесить их на стену. Ну,  не приклеивать же их к обоям, поэтому решила найти в Минске багетные мастерские, где красиво оформляют художественные работы. Думаю, что закажу такую работу, например, здесь  https://vrame.by/  .

4

У нас сын  неплохо рисует  с детского сада, сейчас занимается изостудии. Мы храним все его работы, самые лучшие мы обрамляем в рамочку, которую покупаем в магазине канцтоваров или ,  фототоваров.

5

В смысле? Вы хотите на стены повесить? Так делайте  в виде картин - будет красиво.

6

Интересная информация)

7

Рукоделие развивает творческое мышление, креативность, усидчивость. Это занятие полезно для людей всех возрастов. Когда я начала только заниматься этим делом, было очень трудно найти схему, которая мне бы понравилось, но порекомендовали мне магазин Иголочка. Каждый комплект ТМ «Бисерок» https://igolochka.com.ua/proizvoditeli/biserook имеет точный рисунок, нанесённый на плотный габардин. Можно создать полиптих - это несколько картин, объединеных в один сюжет.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Вышивка крестиком