Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехала в Пермь по делам, надо успеть в кучу мест, а услугами такси я очень недовольна! В три сервиса обращалась, опаздывают, хамят, а в последнем такую облезлую тачку прислали, стыдно было в ней ехать. Просто кошмар! Сто раз пожалела что на своей машине не приехала, а мне тут еще больше недели болтаться. Думала взять авто в аренду, но теперь уже просто страшно в первый попавшийся сервис обращаться. Может посоветуете?

2

Таксистов хамов в любом городе хватает, вам просто надо было сразу в прокат авто обратиться, дешевле бы обошлось, чем на такси гонять. Как-то обращалась в "Карету", вроде все нормально прошло, выбор авто хороший, это вам как вариант.

3

Так правильно, если надо много ездить, такси заказывать невыгодно, уж с чем-чем, а с арендой авто в Перми проблем нет, выбор большой, кстати цены примерно одинаковые, небольшая разница. Понятно что общие фразы вас не устроят, поэтому советую обратиться в прокат авто SABOR: https://saborauto.ru/ . Тачки там классные, на любой кошелек, если хотите, можете и водителя в "аренду" взять.

4

А вы вообще пользовались когда-то такой услугой? Просто в любом сервисе есть свои нюансы, так что не стесняйтесь задавать все интересующие вас вопросы, чтобы потом не пришлось доплачивать. В каком состоянии взяли машину, в таком и надо вернуть, чистую, и с полным баком.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Нужен совет.