Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Аренда машины


Аренда машины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, у кого был или есть сейчас опыт с пользовании арендными авто? Сколько в Екатеринбурге сейчас стоит такая услуга?

2

Я ни разу не брал. Вам зачем вообще? Уж если своей машины нет, то лучше прокатиться на такси, чем после кого-то машину брать.

3

Я пользовался, меня вполне все устраивает в аренде. Берешь машину и ездишь куда нужно, хоть за город, хоть по магазинах, окупается быстро, на такси так не наездишься. Я так понимаю, что Вы с компанией еще не определились? Вам на какой срок машину нужно будет? Вот здесь можно взять в прокат авто в Екатеринбурге https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley

4

Я в аренду не брал машину ни разу, но у меня был опыт пользования каршерингом. Ну неоднозначное мнение у меня осталось после  пользования. Машина изначально была "хромая", развала никакого, пришлось менять.

5

Под аренду машины с водителем я рекомендую американскую компанию https://coloradotransfer.com/Aspen-p122109407 где точно можно забронировать заранее. Я пользовалась трансфером на лимузине от аэропорта Денвера  до Аспена. Ехать было долго 4 часа, но они прошли максимально круто и комфортно. Я рекомендую.

6

а мне нужны контакты в Алматы, где арендовать машину?

7

Сейчас вроде столько вариантов можно найти в интернете, но от этого только сложнее определить, при этом далеко не все работают ответственно) Но я могу вам посоветовать один сервис https://avtoprokatalmaty.kz/ , обращалась к ним несколько раз, цены адекватные, можете ознакомиться на сайте, и так же машины были полностью исправны, что немало важно)

Отредактировано MsAlina (2021-11-29 00:46:34)

8

Я пользовалась услугами букинг кар, очень удобно. Выгодные цены и отличный договор, соотствующий всем необходимым условиям https://rulaws.ru/gk-rf/ Компаний сейчас много, но часто предлагают не лучшие условия.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Аренда машины