Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Вид на жительство


Вид на жительство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, всем привет! Подскажите, сложно ли получить вид на жительство на Украине? Может быть у кого-то был подобный опыт? Кому отказывали и какие могут быть причины отказа?

2

А Вам для чего нужен Вид на жительство? Для работы или для какой-то другой цели? Вы вообще на Украину с каким визитом?

3

Приветствую! Вам что именно нужно, постоянный вид на жительство или временный? Я честно говоря точно вам не скажу от чего зависит решение комиссии, но Вам точно нужно в миграционную службу обращаться. Вот здесь как вариант есть информация о том, как получить вид на жительство в Украине https://ecg.ua/services/migration-services/

4

Вам лучше всего найти специалиста, который Вам соберет документы и подаст в миграционную службу. Дабы получить  наверняка Вид на жительство.

5

Добрый день, мне кажется вам проще обратится на прямую к https://migration.lviv.ua/ мы с этим агенстовом сотрудничали буквально в прошлом году, остались довольны . Особенно понравилось то на сколько они оперативно все сделали. Можем смело из рекомендовать. Если вам подходит.

6

А насколько сложно получить вид на жительство у нас в России?

7

Дарья Гудвина написал(а):

А насколько сложно получить вид на жительство у нас в России?

Всё зависит от конкретной ситуации. Вот так вот сразу сложно вам что-то сказать

8

Дарья Гудвина написал(а):

А насколько сложно получить вид на жительство у нас в России?

Да, тут очень много субъективных факторов влияет на решение со стороны наших властей. Судить и делать поспешные выводы тоже не стоит. Мне кажется если вы внж будете оформлять через профильные органы, то и на решение положительно можно будет рассчитывать на все сто процентов. Во-первых квалифицированные специалисты полный пакет документов оформят как надо и подадут их в сроки. Во-вторых они будут подкованы с юридической очки зрения и будут знать наверняка, что именно ваша ситуация проходит по всем требованиям Законов России.

9

вид на жительство в Грузии можно получить почитайте более детально про все условия, и как это реализовать. главное, что все реально и есть несколько способов. Там красиво и комфортно жить, кстати после 10 лет можно оформить постоянный внж. по условиям все хорошо.

Отредактировано Инна Петрова (2022-08-31 04:09:49)

10

А мне кажется, к такому делу, как покупка драгоценностей, надо подходить обстоятельно. Это не мешок картошки купить. Для начала надо определиться, что именно приобрести, ибо вариантов в магазинах столько, что глаза разбегаются. Ну и конечно выбрать где покупать. Можно конечно поездить по городским магазинам. Но есть ли на это время? Да и упустить что-то так запросто можно.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Вид на жительство