Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Ребенок часто болеет отитом


Ребенок часто болеет отитом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю что делать, наша врач вижу сама уже не знает что делать дальше, и неважно, лето это или зима, а отит дает о себе знать. Думаю другого врача найти, посоветуете частную клинику в Москве? Пусть еще кто-то посмотрит

2

Обязательно надо искать еще хорошего врача, и ни коем образом не запускать, иначе последствия могут быть не поправимыми. Я узнаю у своей соседки, у ее дочки раньше частые отиты были, уточню где лечили.

3

Tonicha, а может вам записаться на консультацию к врачу остеопату? Такие специалисты могут помочь при определенных заболеваниях. Вы прочтите про остеопатию для детей http://mososteopat.ru/dlya_detey.html Это сайт врача, на котором есть описание всех заболеваний, и он занимается лечением деток всех возрастов, начиная с новорожденных.

4

Моя младшая дочь тоже часто отитами болела, лечились как обычно, по назначению нашего педиатра, а потом как-то все прошло, врач сказал что ребенок перерос.

5

Автор, и у моих деток такие проблемы, и наш врач обещает что дети перерастут, но я все равно очень беспокоюсь, это же уши, голова, слух... боюсь чтобы что-то не упустили. Смотрите, я для себя добавила в закладки сайт Лор-клиники в Чертаново, где в случае чего, можно получить онлайн консультацию лор врача https://lorlen.ru/questions/ И номер телефона сразу записала +7 (499) 719-09-05 Хочу еще на консультацию записаться, чтобы врач осмотр сделал, но это уже на следующей неделе.

6

Болезни ушей это очень серьезно, и не надо ждать того момента, что может быть ребенок перерастет, так недолго и слух потерять.

7

Просто вам врач дает не правильное лечение. Советую сменить врача. Мы наблюдаемся в Киндер Клинике https://kinderklinik.ua/.Там самые лучшие врачи и новейшее оборудование.

8

Мне тоже врач нужен для сына, где можно глянуть врачей по интернету?

9

Можно воспользоваться порталом док онлайн, там по шести странам собраны все доктора, в том числе и ЛОРы. Смотрите по своему городу врачей и записывайтесь на прием.
Я так сестре нашел в Ташкенте врача, я давно живу в другом городе, и благодаря сайту https://doc.online/uz/doctors/tashkent/ … ngolog-lor помог сестре в трудную минуту. Это же просто и удобно!

10

Илирика написал(а):

Моя младшая дочь тоже часто отитами болела, лечились как обычно, по назначению нашего педиатра, а потом как-то все прошло, врач сказал что ребенок перерос.

Да и у нас такая же проблема !
Отитом дети болеют гораздо чаще, чем взрослые – это обусловлено не только неустойчивой иммунной системой, но и специфическим строением уха в ранние годы жизни. По статистике возраст 6-18 месяцев жизни ребенка являются самыми «восприимчивыми» к отитам – обращения в этот период составляют 94%. Затем частота посещений врачей снижается, но еще до 5-6 лет рассматриваемое воспалительное заболевание может возникнуть у ребенка даже без видимых причин. В детском возрасте диагностируют средний отит – его причинами могут стать любые ротавирусные инфекции, обыкновенная простуда и даже насморк.
Вот хорошая статья, про отит у детей, почитайте, есть и как лечить и главное профилактика https://okeydoc.ru/otity-u-detej-klassi … -lechenie/ . https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t540237.jpg

11

Нужно обратиться к врачам, которые специализируются именно на этом заболевании https://spb.docdoc.ru/treatment/lecheni … abolevanij, так как уже явно он перерос в хроническую форму. Вдобавок исключить аллергию, так как она тоже провоцирует ряд факторов, которые потом в отит перетекают

12

К сожалению дети часто болеют простудой.

13

Цікавить лікування нежитю в дитини. Які будуть поради?

14

Стосовно лікування нежитю в дитини можна тут https://sinupret.ua/likuvannya_nezhytu_v_dytyny корисну інформацію знайти. Тут вказані причини та ознаки нежитю. А також є інформація щодо лікування. Досить високий результат дає лікування риніту препаратом Синупрет®. До речі, засіб рослинного походження.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Ребенок часто болеет отитом