Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » овощи и фрукты доставка в Одессе


овощи и фрукты доставка в Одессе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При одном из санаториев Одессы нам удалось открыть семейное кафе. Стараемся поддерживать разнообразное меню. По специфике нашего заведения меню должно содержать блюда, приготовленные только из свежих овощей и фруктов. Потребность в них достаточно большая. Есть ли в Одессе фирма, специализирующаяся на оптовых поставках свежих овощей и фруктов? Поделитесь своим опытом таких поставок.

2

Я считаю, что в кафе и в других местах общественного питания всегда должны быть свежие фрукты и овощи. Да и меню у вас, наверное, особенные, раз вы расположены возле санатория. И для репутации кафе хорошо, когда все свежее и вкусное. К сожалению, я ничего не могу вам посоветовать, потому что мы выращиваем овощи и фрукты у себя на участке. Но думаю, что доставку необходимых продуктов в Одессе вы сможете найти без труда.

3

Хороший у вас бизнес, а здоровое питание - это сейчас очень важно для многих, поэтому блюда из свежих овощей и фруктов обязательно должны входить в меню. А купить овощи и фрукты с доставкой в Одессе сейчас не проблема. Посмотрите предложение в интернет-магазине "от Валентины" при стоимости покупки от пятисот гривен доставка бесплатная, цены очень привлекательные, а фрукты и овощи из проверенных фермерских хозяйств.

Отредактировано Mitrich (2023-09-06 16:06:17)

4

Найти поставщика свежих овощей и фруктов в Одессе несложно, в этом благодатном крае хватает фермерских хозяйств и оптовых торговцев сельскохозяйственной продукцией. Проведите вечер в интернете и Вы наверняка найдете подходящую организацию.

5

Очень рад, что моё обращение не осталось без ответов. Конечно, овощи и фрукты, выращенные на своём участке всегда привлекательнее. Но нам нужны большие объёмы и рекомендация Mitrich пришлась очень кстати. Непременно проверим этого поставщика и, если всё понравится, будем сотрудничать на благо наших клиентов.

6

Сейчас как раз самый сезон фруктов и овощей, которые очень полезны в рационе питания практически каждого человека. Так что разнообразьте меню, готовьте как и стандартные по санаторным меркам блюда, так и овощные. А фрукты вообще можно просто подавать отдельно.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » овощи и фрукты доставка в Одессе