Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » У друга день рождения


У друга день рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего друга, который в Казани живет, скоро день рождения, собираемся ехать всей семьей. Так я хочу сделать ему достойный подарок, и оригинальный, поэтому жду ваших советов. И поделитесь что преподносите в подарок своим друзьям.

2

А чем он у вас увлекается, может хобби какое-то есть? Вот и купите что-то из этой серии. Можно книгу подарить какую-то тематическую, книга всегда идеальный вариант для подарка.

3

Не знаю стоит ли дарить что-то связанное с хобби, мне кажется что лучше рассматривать другие варианты. Вдруг что-то купите, а человеку это просто не понравится, и будет эта вещь лежать без дела, ни радости не принесет, ни памяти никакой не будет. Автор, а посмотрите подарочные ручки с надписью https://bit.ly/3hPkCrD Это точно память на всю жизнь.

4

Я не могу вам что-то конкретное посоветовать, так как не знаю сколько вы можете потратить денег на подарок, сама всегда исхожу из суммы. Если финансы неограниченны, что-либо выбрать не составит труда, а когда с деньгами проблема. очень сложно что-то оригинальное подобрать.

5

Можно заказать портрет по фотографии, это сейчас недорого обходится, а можно что-то из аксессуаров подарить, например, подобрать какую-то оригинальную мужскую барсетку https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/barsetki-muzhskie Так же можно подарить солнцезащитные очки хорошего качества, или мужской стильный ремень. Как вам такие идеи?


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » У друга день рождения