Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Накрутка голосов


Накрутка голосов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дочь собирается участвовать в конкурсе "Лучший рисунок". В предыдущем конкурсе проиграла, по этому в этот раз хотелось бы занять одно из трех первых мест. Каким способом можно накрутить голоса во время голосования?

2

Есть специальные сервисы, где вы покупаете голоса, делаете заказ, т.е. так называемое задание по несколько копеек за клик и голос ваш.Обычно этим занимаются биржи копирайтинга, фриланса. Быстро, дешево и удобно.

3

Да, есть такого рода услуги и очень, очень много самых разных сервисов, где Вы сможете вот так заказать лайки. Кстати, те кто выигрывают разного рода конкурсы в соцсетях, именно такими сервсами и пользуются. Они регистрируются там как рекламодатели, делают задание и выбрасывают его по 10-20 копеек за клик, в результате попадают на первое место, т.е. это накрученные лайки. Так что объясните дочери, что она не заняла призовое место не потому, что ее рисунок хуже,  а потому что все остальные были вот так накручены.

4

Некрасиво конечно так накручивать голоса, но что делать, таковы итоги всех конкурсов в соцсетях, уж лучше пусть в оффлайн выставляет свои работы, там хоть какая-то надежда на правдивые результаты, не очень конечно и там есть свои подводные камни, но уж в соцсетях таких левых накруток - ого-го сколько. Жалко девочку, понятное дело, что она расстроилась из-за такого обмана.
Кроме того, что выше написано, как, каким образом и с помощью чего накручиваются лайки в конкурсах, есть еще возможность лично Вам самой поднакрутить лайки, используя прокси сервер со сменой IP адресов. Сядите дома спокойненько и вперед - ставить лайки с разных IP адресов, хоть из России, хоть из Украины, хоть из Америки, крутите сколько надо. Многие этим тоже пользуются и именно в соцсетях, сами себя раскручивают. Я знаю, что удобен для этого прокси сервер от файнпрокси. До 100 000 IP адресов - вот Вам занятие на период проведения конкурса. Раз призеры так действуют, то и Вы можете.

5

Да, я тоже видела такие биржи где можно дать задание исполнителям, за определенную плату и накрутят вам, что хотите. И стоит это не дорого.

6

Сейчас уже можно при желании и возможностях купить все.

7

Если вам нужна накрутка голосов в соцсетях и вообще если вы решитесь заниматься продвижением в соцсетях, то читайте эти smm блоги , там вы найдете ответы на все вопросы, которые возникнут у вас в процессе работы.

8

а мне нужен на роботу копирайтер, или человек который разбирается в текстах.

9

Kleion написал(а):

а мне нужен на роботу копирайтер, или человек который разбирается в текстах.

У вас страница в социальных сетях и вам нужно писать туда статьи, или в чем заключается суть работы? Чтобы правильно задать запрос, прочитайте статью редактура текста это https://mrtext.ru/redaktura-chto-vhodit … elaet.html , здесь подробно описаны различные виды работ связанные с текстами и уж тогда вы будете понимать что нужно в конкретном случае.

10

Это же не честно

11

Здравствуйте, очень близкая тема для меня, я как то участвовала в голосовании и кто выигрывал его, забирал путевку в Турцию на всю семью. Друзья подсказали мне заплатить чуть чуть и купить голосование ВК, что бы уверенно выиграть и забрать приз. Так вот результат был потрясающий, я выиграла с огромным отрывом и на следующей неделе мы с мужем и детьми полетели на отдых))


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Накрутка голосов