Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Украшения


Украшения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, какие украшения вы носите и где покупаете? Имею ввиду не золото, а может любите бижутерию. Что сейчас в моде в Украине?

2

У меня только золотые украшения. Хотя сейчас практически ничего не ношу кроме сережек. Хочу все сдать в  лом и купить один красивый гарнитур.

3

Автор, если вам нравится серебро, то советую вам посмотреть на эти изделия. Или на Пандору обратите внимание. Правда, это дорогая бижутерия. У меня есть и мне очень нравится. А недорогие варианты у меня дочка любит -меняет часто.

4

Да, недорогая бижутерия есть красива и её можно покупать часто потому, что она не очень дорогая. Кто не любит благородные металлы -золото и серебро, покупают себе именно её. К примеру, это могут быть вот такие браслеты https://arkos.ua/braslety/ Если правильно подобрать бижутерию под одежду то это хорошее дополнение к общему образу.

5

Мне нравится бижутерия. Из золота ношу только обручальное кольцо, остальные украшения пылятся на полке.

6

Я предпочитаю бижутерию. Это превосходная альтернатива ювелирным украшениям из драгоценных материалов. Главное преимущество бижутерии перед дорогими ювелирными изделиями – доступность любых материалов, цветов, отсутствие стандартов, ограничений и, конечно, цена. Особенно мне нравится бижутерия из жемчуга , она дает возможность выглядеть всегда элегантно и придать облику неповторимость))

7

Ребята, подскажите, а где можно православный крестик на подарок купить? Нужны интересные предложения хорошего качества.

8

Эверест написал(а):

Ребята, подскажите, а где можно православный крестик на подарок купить? Нужны интересные предложения хорошего качества.

Вы можете отличный православный крестик в интернет-магазине https://axios.world/ подобрать. Тут широкий ассортимент для выбора. И качество отличное. Весь актуальный ассортимент выложен в онлайн-витрине. Так, что подобрать подарочный вариант будет весьма не сложно.

9

Я от себя могу подсказать касательно подарка, что нужно смотреть что-то из украшений обязательно, но необязательно покупать дорого. Это больше уже от магаза зависит, например можете тут посмотреть, есть просто шикарная подвеска буква . Я сам ее тут брал и потому не было никаких проблем, к тому же такая подвеска это просто супер недорогой подарок, а смотрится то очень круто и солидно!

10

Я с детства не люблю бижутерию, но после свадьбы ношу только колечко. Обычное с 2 слоями

11

Я бижутерию не ношу, хотя, как смотрится на других девчонках, мне очень нравится.

12

Мне очень нравится бижутерия из Китая https://meest.cn/ru/internet-magaziny-b … -iz-kitaja , заказываю ее через платформу  "Meest-shop.com". Там такие красивые украшения! У нас таких не встречала... И совсем недорогие.

13

Я люблю украшения. Но не часто их ношу ))

14

Я стараюсь всё носить максимально брендовое и стоящее своих денег. Недавно у них в интернет магазине нашла даже колготки incanto https://stockmann.ru/brands/incanto/ . Там можно и украшения посмотреть при желании, выбор продукции у них представлен ну очень большой.

15

Эверест написал(а):

а где можно православный крестик на подарок купить? Нужны интересные предложения хорошего качества.

Православные крестики наверное лучше покупать при церкви. А вот икону для обряда лучше купить в антикварной лавке. цена на старинные иконы может быть самой разной, поэтому не стоит пугаться слова "антикварный". А вот энергетика у них будет явно сильнее, чем у обычных икон, хотя бы потому что их использовали и молились на протяжении многих лет. Да, и вообще стоит посоветоваться с батюшкой, как будет лучше проводить обряд крещения и что для этого нужно.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Украшения