Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Лечение диабета


Лечение диабета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время для лечения диабета использую средство Диапромин и могу сказать что есть отличные результаты. Про это средство я узнал на сайте https://diapromin1.ru и вам рекомендую там внимательно изучить информацию.

2

Как я знаю, диабет не лечится, но с этим живут и довольно нормально. Для диабетиков в целом нужны товары, которые будут помогать контролировать уровень сахара в крови, а заказывать у меня получается их здесь https://smuzhka.com.ua/g9481842-lantsety, потому как цена доступная и качество ланцетов надежное. Кому нужны современные товары для больных сахарным диабетом, то смело рекомендую.

3

Можно излечиться, если заболевание выявлено на ранней стадии. Для этого придется сбросить вес и начать двигаться. Причем диету будет нужно соблюдать пожизненно. Вылечить инсулинозависимый диабет пока невозможно. Но и в этом случае прогноз условно благоприятный – при адекватно проводимом лечении и соблюдении режима питания.

4

да а я слышала что диабет не лечится полностью можно только понижать сахар и все.

5

да диабет не лечится не смотря на то на какой стадии он был выявлен. и просто понижают сахар в крови разными способами и самый плохой это инсулин от которого потом просто не откажишься.

6

да попробовать можно его лечить. но это получается не всегда и не у всех. и можно просто зря потратить довольно большие деньги на это.

7

Да при диабете нужно двигаться и соблюдать определенную диету. И многие его начинаю лечить инсулином. Но я такой метод не очень приветствую, так как после инсулина появляется его зависимость и с этим уже ничего не сделаешь. И я свой диабет лечу народными средствами. Для этого покупаю вот такие https://travnyk.com/ настойки трав в Киеве. И они мне прекрасно помогают нормализовать сахар.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Лечение диабета