Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Лодка для рыбалки


Лодка для рыбалки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собрались на несколько дней поехать отдохнуть на речку со своими кумовьями. Естественное дело возьмем снасти порыбачить, что бы потом можно было уху сварить. Для рыбалки нужна двухместная не дорогая лодка. Бегать по магазинам искать, сравнивать цены нет времени, решил воспользоваться советами живой аудитории.

2

Я БАРК использую и доволен на 99% другие лодки из ПВХ не пробовал.

3

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, какую приобрести надувную лодку. Я рыболов-любитель, с лодками никогда дела не имел. Сын подрос, собираемся с ним рыбачить с лодочки на удочки да спиннинг покидать.
Местные рыбаки дают самые разные советы. Сначала посоветовали двухместную "лисичанку" - недорого (1,5 тыс. грн.) и сердито! Говорят неплохо себя зарекомендовала. Другие категорически не советуют такую лодку и рекомендую полутороместный Барк, но уже около 3 тыс. или Колибри.
Посоветуйте пожалуйста.

4

у меня лично в арсенале есть и "лисичанка" и "колибри Т-260" (с транцем двухместная) ,это две огромные разницы как запорожец и мерседес .у колибри большие балоны этим она очень хорошо набирает скорость хода по воде и можно хорошенько при грузить вещичками. лисичанка имеет маленький диаметр балона и тем самым ходовые качества ее оставляют желать лучшего:).у лисичанки еще проблемы с клапанами.Вобщем моя лисичанка лежит где то далеко в погребе и ждет своего часа пойти на латки:).
рекомендую немного поднакопить и купить "барк" или "колибри".
Как раз друг продает совсем новую "Барк"двухместную,если нужны контакты пишите в личку.

5

Я у отца хочу взять лодку в пользование, надеюсь одолжит

6

Посмотрите отзывы в интернете

7

Послушаю, хочу тоже взять.

8

Модельный ряд новинок компании Bearking https://bearking.in.ua/ открывает копия Jackall Rerange 130SP, уверенно вошедшая в топ самых популярных спиннинговых приманок. Воблер типа биг минноу отлично работает на твичинге, равномерной проводке и любой другой анимации. Его универсальность позволяет использовать приманку как в стоячих водоемах, так и на течении. Агрессивная игра провоцирует на поклевку щуку разных размеров, нередко принося своему обладателю зубастый трофей. На сайте компании вы можете выбрать и купить воблеры с быстрой доставкой по Украине в режиме онлайн. Рекомендую.

9

сожет и я куплю себе скоро лодку,а то надоело уже просто так сидеть часами и ждать пока рыба клюнет

10

Мне нравиться вот этот https://in-green.com.ua/naduvnye-lodki ннтернет-магазин , где можно не дорого купить надувную лодку и многое другое!


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Лодка для рыбалки