Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Интернет


Интернет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Купили квартиру в Москве, теперь хотим провестии в нее интернет. Но немного в растерянности - не знаем какого провайдера выбрать. А еще есть желание установить роутер, но вот какой купить и как его правильно подключать? Никогла раньше не приходилось выбирать роутеры, между ними много отличий?

2

И мы провели недавно интернет. Как-то не сильно долго и выбирали. сразу решили что подключим себе интернет от Айтипекс. Буквально через неделю подключили роутер. Купили самый обычный, без наворотов. Я тоже не имел понятия как его надо правильно подключать, но оказалось что это все расписано на сайте моего провайдера в разделе FAQ https://itpex.net/faq/

3

А мне приходилось несколько раз менять роутер, оказывается, они не все одинаковые. Надо брать какой-то специальный на такую большую квартиру как у нас.

4

У вас есть кто-то, кто разбирается в подобных вещах? Вот и обращайтесь к нему. Думаю, для человека "в теме" вам подсказать не будет составлять труда.

5

Нам тоже нужно провести интернет в самое ближайшее время - переезд уже скоро, мебель всю установили, а интернет не подключен. Даже боюсь думать о том как без него пришлось бы обходиться в новой квартире. Благо, соседи сказали что почти все подключены к этому провайдеру https://utex.net/ Теперь надо просто все это оформить с фирмой и завести кабель в квартиру.

6

Я часто бываю в разъездах, поэтому мне мобильный интернет нужен. Чтобы можно было модем к ноутбуку подключать и работать везде, где только могу. Вот здесь https://center5g.com.ua/3g-4g-modemi/ купила себе модем для интернета 3g-4g/ Очень довольна.

7

Добрый день, мы подключили себе Фринет https://o3.ua/ Сначала обратили внимание на них из-за отзывов а потом уже и сами сопоставили цену и скорость. Поняли что для нас это максимально удобный и выгодный вариант. Приятно конечно были удивлены, что ребята приехать все подключать прям в день заявки, возможно мне повезло возможно была маленькая загруженность. Целиком и полностью довольна, поэтому могу смело рекомендовать и вам!

8

Не всегда доступен проводной интернет - у меня на такой случай подключен беспроводный от Киевстар. Скорость высокая, к тому же есть возможность распределить его не только на смартфон, но и на прочие гаджеты. У них также есть 4g интернет для иот устройств https://kyivstar.ua/ru/mm/mobile-internet, например сигнализации, видеокамер и прочего оборудования, куда может быть встроена сим карта.

9

Та мало ли. Только не выбирайте уже откровенно плохих. Вы их сразу распознаете

10

мы вот как раз роутер ищем качественный

11

Если вы хоть примерно знаете какого типа и какой вам нужен, то смело можете пользоваться специальным сайтом для подбора. Там роутеры для дома найдёте очень быстро. Ведь там сравнивают разные технические характеристики. Есть сводка по магазинам с ценами. И за один вечер, вы сможете и выбрать, и понять где покупать. Попробуйте такой способ.

12

да важно еще чтобы правильно настроили вай фай, иногда бывают с этим проблемы. смотрите вот сайт WiFiGik на котором рассказывается как настроить интернет на любом устройстве и все прикольные штуки, типо как поменять пароль, как узнать чужой и так далее. как выбрать модем читала мне как раз нужно было купить.

Отредактировано Инна Петрова (2022-08-24 15:50:28)

13

Привет, да роутер вполне сейчас можно подобрать и вполне недорого и сильно не париться, а вот насчет виндовса, то тут уже немного нужно поразмыслить, так что поставьте себе Windows 10 Pro https://softcdkey.ru/product/windows10pro/ - просто классный вариант в решении многих проблемм, так что обратите внимание на такой вариант.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Интернет