Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Спорт в вашей жизни


Спорт в вашей жизни

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ребята, занимаетесь ли спортом? Как часто? Интересно, быстро ли с помощью спорта можно сбросить вес и какие именно физические нагрузки. при этом, надо давать организму? Лучше заниматься дома или записаться в один из киевских спорт клубов?

Отредактировано Антон Карапетян (2020-08-30 18:05:35)

2

Я занимаюсь сам. Вернее, раньше ходил в зал, но когда начался карантин, я решил заниматься дома. А чтобы толку было больше, купил еще вот такие утяжелители https://ganteli.shop/ru/obvazhnyuvachi/ Теперь нагрузки при занятиях у меня больше, от этого и мышцы растут быстрее, соответственно, фигура подтягивается. Но, разумеется, прежде я откорректировал свое питание и перешел на повышенное потребление белков.

3

Я просто начал бегать, больше ничего не предпринимал. Мне этого хватило в полной мере. Автор. думаю, вам тоже будет достаточно элементарного бега.

4

Я занимаюсь исключительно с тренером. Мне нравится что он сам подбирает мне упражнения и количество повторений.

5

Я изначально занимался дома. Но упражнения были все время разными. В основном, штанга и гантели. А сейчас нашел упражнения с гирей https://musclefit.info/trenirovki-s-giryami/ Потихоньку разучиваю. Считаю, занимаясь с гирей я смогу накачать те группы мышц, которые не очень подкачались от штанги и гантелей.

6

Мне бег помог похудеть

7

Я занимаюсь пассивно спортом. Я думаю, многие знают уже , что на спорте можно хорошо заработать, но чтобы заработок был наверняка люди пользуются услугами капперов. Так вот, чтобы сделать правильный выбор каппера, вам поможет этот ресурс https://reiting-kapperov.ru/ .  Честные обзоры на различных прогнозистов!

8

Для того, чтобы достичь успеха (как например тут), необходимо заниматься систематически, не пропуская. Для этого очень важно тренировать силу воли

9

А я занимаюсь пассивным видом спорта. Я думаю, чтобы сделать правильный выбор то лучше ознакомиться с перечнем спортивных капперов, место аналитика в котором, напрямую зависит от добросовестности типстера и отношении к нему со стороны аудитории. Рейтинг прогнозистов является независимым и не является рекламой аналитиков. Советую этот сайт https://obzor-stavok.ru/

10

наверное круто.

11

Турник , брусья, отжимания и приседания. Без фанатизма. За год эволюционировал в росомаху)

12

Если все правильно распределять  по физ нагрузке, правильному питанию, то можно без проблем похудеть дома и достичь хороших результатов! :writing:

13

Занимаюсь спортом конечно. Очень помогает после рабочего дня снять физическое и психологическое напряжение. Отлично переключает.

14

Лично мне, больше всего нравятся контактные виды спорта. Для занятия ими, мною была куплена защита голеностопа Venum Kontact Shin guards, черного цвета в магазине https://mmastore.com.ua/ekipirovka-c3/z … i-i-stopy/ . Вежливый консультант данного магазина, проконсультировал меня по всем интересующим вопросам.

15

Я давненько занимаюсь фитнесом чисто для фигуры и своего удовольствия. И решила, что сыну нужно тоже заняться спортом, он выбрал из всех направлений скалолазание https://fitclub.com.ua/alp-stena так нравится, приходит каждый раз восторге после занятия. Такой спорт развивает координацию движений, улучшает физическую форму вообщем плюсом много. у них очень внимательный тренер , сын восторге от него.

16

Помимо того что вы пойдете заниматься, не забудьте что нужно за питанием следить и если вы где-то недобираете калорий или витамин их надо восполнять спортивным питанием. Хорошее спортивное питание MuscleTech https://powergym.com.ua/brand/MuscleTech/ зарубежный производитель, но с качественной рецептурой и замечательной фильтрацией. Многие профи спортсмены по типу Филл Хита употребляют что-то от этой компании.

17

Зимой занимаюсь дома, скачал с плей маркета приложение, где показываю упражнения, мне нравится!

18

Я занимаюсь в тренажерном зале три раза в неделю, но у меня другая проблема, я сильно худая, мне нужно наращивать массу. Поэтому я себе покупаю протеины, беру  SYNTRAX Matrix https://syntrax.com.ua/p192554471-syntr … otein.html Он с разными вкусами, развожу с молоком и пью 3 раза в день. А для потери веса вас лучше попринимать жиросжигатели, они в этом магазине тоже есть в хорошем ассортименте.

19

Естественно есть варианты как сбросить быстро вес, но это не слишком полезно для здоровья) лучше правильно питаться и заниматься спортом, для того, что бы сбросить вес обязательно нужно кардио делать, это можно сделать с помощью специальных тренажёров, упражнений или просто бегать, каждому сове так сказать) я вообще люблю заниматься дома, поэтому выбираю онлайн тренировки, тут можете почитать подробнее https://bodybuilding-and-fitness.ru/tre … rovki.html , особенно нравится Nike Training Club)

Отредактировано Roro (2021-06-10 22:14:56)

20

Подскажите, какие препараты нужно принимать для повышения выносливости при занятиях в тренажерном зале?

21

Karina написал(а):

Подскажите, какие препараты нужно принимать для повышения выносливости при занятиях в тренажерном зале?

Для повышения силы и выносливости при занятиях в тренажерном зале я принимаю creatine Благодаря приему креатина сокращается период восстановления мышц во время повторяющихся интервальных нагрузок и увеличивается мощность, а энергия расходуется экономнее. Это приводит к высокой производительности на протяжении большего времени.

22

Зайду на сайт компании обязательно, хочу уточнить все детали.

23

а какие упражнения можно делать дома? но есть небольшой нюанс-я беременна

24

Nasaula написал(а):

а какие упражнения можно делать дома? но есть небольшой нюанс-я беременна

Беременность — не повод отказываться от любых физических нагрузок. Если ваш доктор не запрещает таких нагрузок, то легкие общеукрепляющие упражнения я думаю можно делать. В идеале конечно делать это под присмотром квалифицированного тренера. В этой статье пишут, что легкой атлетикой, командными видами спорта и силовыми тренировками можно заниматься тем, кто делал это и до беременности, но начинать этого делать во время беременности категорически не стоит.

25

Ребята, занимаетесь ли спортом? Как часто? Интересно, быстро ли с помощью спорта можно сбросить вес и какие именно физические нагрузки. при этом, надо давать организму?

Я занялась серфингом, и муж меня тоже поддержал, теперь занимаемся вместе! Очень нравится этот  вид спорта. Останавливаться не собираемся, уже решили новые и более качественные  sup доски купить в магазине lodka5.com.ua Есть на форуме еще люди, которым по душе такое занятие? Посоветуйте, на какую модель досок внимание обратить?


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Спорт в вашей жизни