Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Двери для ванной


Двери для ванной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите выбрать двери для ванной комнаты. Для детской и гостиной приобрели обычные с МДФ материала. Подобрали хорошую модель, которая отлично сочетается с интерьером. Но вот боюсь что для ванной комнаты, такой материал не подойдет. Там повышенная влажность, думаю долго не простоят. Деревянные могут так же разбухнуть и будут плохо закрываться. Пластиковые в квартире совсем не хотелось бы ставить. Такие для магазинов и офисов покупают. Что можете посоветовать.

2

У нас второй год стоят двери в ванной комнате из МДФ и ничего с ними не случается. Главное позаботьтесь заранее про хорошую вытяжку в ванной комнате и проблем не возникнет в эксплуатации.

3

У нас во всех комнатах деревянные двери, изготовляли под заказ. Поверхность покрытая лаком по этому стойкая к влаге. С закрывание и открыванием в ванной комнате проблем нет. Эксплуатируются не плохо, материал долговечный, прочный, при необходимости можно в любое время отреставрировать.

4

интересно

5

Пластиковые там и не нужны. Ставьте деревянные.

6

Хороший выбор в Леруа Мерлен

7

Купить двери в ванную комнату можно в магазине 169. Мы недавно делали такой заказ тут и остались довольны обслуживанием.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Двери для ванной