Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Что-то с собачкой.


Что-то с собачкой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гуляли вчера с собакой, она кого-то увидела и резко побежала. Сейчас лежит в своей норке и никуда не выходит, максимум попить. Понятно, что нужно везти к ветеринару, но она очень старенькая, не хочется лишний раз беспокоить. Подскажите, можно ли в Киеве вызвать врача на дом?

2

У меня таксе 12 лет и этим летом была подобная ситуация, только она не резко побежала, а спрыгнула со ступеньки. Возможно, ваша собака просто растянула шею, и у нее теперь болит все тело. Собаке просто будут вкалывать обезболивающее, а проходить шея будет сама.

3

Уже больше пяти лет, вызываю ветеринара для кошки только на дом в клинике ВетДоктор 24, так как она очень боится улицы, и мы даже стараемся не вывозить ее на дачу.

4

Я считаю, что не важно, старенькое животное или нет, лучше всегда вызывать врача на дом, только если не планируется операция. Животное же в любом возрасте испытывает стресс от переездов. Тем более, там будет много других животных, мало ли подцепите от них что-то. Вот, например, есть ветеринарная клиника, в которой можно вызвать врача на дом https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov … a-dom.html.

5

Очень важно, чтобы рядом была клиника или ветеринар. нам экстренно нужна была помощь, очень выручили в Моя зверушка https://moiazverushka.ru/ - отличная ветеринарная клиника в СПб

6

Вам терміново потрібно звернутись до ветеринарної клініки А-Вет . Там подбають про вашого улюбленця. Є ветеринарна хірургія , якщо буде потрібно , то проведуть операцію. Словом, зроблять усе можливе аби врятувати тварину.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Что-то с собачкой.