Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Лобовое стекло авто в трещинах и сколах


Лобовое стекло авто в трещинах и сколах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда в Тюмени можно обратиться насчёт ремонта лобового стекла авто, чтобы качественно и не сильно дорого? А то несколько сколов и трещин портят вид стекла.

2

Когда на моем лобовом стекле машины была трещина, то ездил на процедуру ремонта стекла в Мобискар, и работу сделали нормально. Только хотелось бы дешевле. Так что подумайте.

3

Приходилось и мне задумываться над тем, куда лучше обратиться для выполнения ремонта сколов и трещин лобового стекла своего автомобиля. Поэтому долго искал компанию для этой задачи, и попробовал обратиться в специальную автостекольную станцию в Тюмени https://tyumen.vetro.pro/services/remont . Где мне профессионально отремонтировали лобовое стекло, и причем за доступную стоимость. Возьмите на заметку.

4

Занимаюсь ремонтом автостекол, делаю работу качественно и по приемлемой цене. Если хотите, отремонтирую лобовое стекло вашего авто. Созвонимся договоримся?

5

Обратитесь в автосервис , они проведут техническое обслуживание  Инфинити qx 60 в Одессе https://ni-service.com.ua/infiniti-qx-60/ и все отремонтируют. Без проблем решат любую проблему с авто. Я с ними уже много лет сотрудничаю , всегда довольна их работой. Мастера там настоящие профессионалы , с большим опытом работы.

6

Та мало ли там компаний, что никто ремонты что ли не делает, Да бросьте вы


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Лобовое стекло авто в трещинах и сколах