Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Обновки на осень


Обновки на осень

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, вы уже присмотрели себе наряды на осень? Что купаете или купили уже? Какой верх выбирать на первые месяцы осени - тренч, куртка, легкое пальто? В вышла на работу в киевскую фирму и нужно уже думать что одеть каждый день)

2

Хочу пальто.  Есть джинсовая куртка и мне хватит на тепленькие денечки. А потом буду пальто носить.

3

Я сейчас на Розетке смотрю куртки -там много хороших вещей есть в продаже. И брендовые, а сейчас как раз хорошие распродажи проходят. Тренч не ношу, а куртки разные люблю.

4

А вы примерно знаете, что хотите себе купить? А то снова возвращается мода на кожаные изделия - юбки, брюки, куртки. Не хотите себе куртку из натуральной кожи купить? Можно же заказать кожаную куртку нужной модели -пошив или нужной расцветки https://vorteleather.com.ua/  А я себе уже тренч купила -давно мечтала такую модель, чтоб и под лодочки, и под кроссовки можно было носить.

5

Кожаная куртка все-таки обязывает к определенному стилю одежды. У меня тоже есть курточка такая, но я ее редко одеваю почему то, в ней себя чувствую не очень комфортно. Мне сейчас больше нравится одежда в стиле оверсайз. На начало осени у меня есть большой теплый кардиган, жилетка безрукавка меховая еще есть

6

А я себе на осень купила вот такой серый тренч на поясе с пряжкой от харьковского производителя Раслов https://raslov.ua/product/seryy-trench- … pryazhkoy/. Мне он очень понравился, и он будет всегда актуальным, люблю такие вещи. Еще хочу себе купить теплое пальто бежевого цвета на более позднюю осень
https://raslov.ua/wp-content/uploads/2020/03/img_5054web-150x150.jpg

Отредактировано Sk@zk@ (2020-09-02 12:15:52)

7

У меня еще с прошлого года плащ осенний остался, вполне нормально выглядит. А вот кардиган я бы новенький купила.

8

Кое-что у меня еще осталось с прошлого года вполне носибельное, но в этом году я тоже планирую купить немного новой одежды на осень. Особенно мне нравится бренд одежды Amisu https://marikonrad.ru/brend-odezhdy-amisu/, у них много молодежных моделей одежды, как для весенне-летнего периода, так и для осенне-зимнего. Я уже присмотрел толстовку, свитер и курточку в магазинах с этой маркой одежды. В основном они в крупных торговых центрах бывают, но и в отдельных магазинах тоже такая одежда имеется - в Москве, Питере, Ростове и других крупных городах.

9

Прошлой осенью, я приобрел себе мужскую куртку в магазине https://sunshouse.com.ua/muzhskie-kurtki/ . Купленная куртка, оказалась настолько теплой, что я смог проходить в ней всю зиму! И что немаловажно, данная куртка, до сих пор, выглядит, как новая!

10

где купить куртку большого размера для мужчины?)

11

вот вам совет как подобрать мужскую куртку https://topnews-ru.ru/2021/09/04/kak-po … o-razmera/ почитайте думаю будет полезным советы. Очень важно перед тем, как отправляться выбирать себе изделие решиться с тем, сколько денег вы готовы потратить на покупку. и знать хорошие интернет магазины, где отличное качество, и много моделей.

12

А я хочу щось спортивне придбати. Мені якраз треба у подорож

13

Ну так то вам потрібно звернутись в інтернет магазин спортивного одягу та взуття Ідеал спорт і там подивитися спортивні речі. Сама тут не так давно купила  жіночі кофти https://idealsport.com.ua/women/clothes/sweaters/  . Дуже ними задоволена, тим паче, що ту взагалі нормальні ціни та просто неймовірний асортимент товарі, які вам точно сподобаються.

14

Каралинка написал(а):

Девочки, вы уже присмотрели себе наряды на осень? Что купаете или купили уже? Какой верх выбирать на первые месяцы осени - тренч, куртка, легкое пальто? В вышла на работу в киевскую фирму и нужно уже думать что одеть каждый день)

В первый раз купила себе на подарок широкие штаны в https://krisstel.ua/pants/ и рубашку з блузой на осень. Они просто прекрасныя, не выцветают, не теряют форму при носке. В начале месяца решила приобрести у них комбинезон и юбку. На этот раз тоже удачно. Размеры просто идеальные, как влитые, пошив аккуратный, ткань качественная. Я просто в восторге от красивой формы одежды и быстрой доставки. Теперь буду чаще заказывать для себя любимой.

15

А я не рассматриваю предложения от непонятных продавцов, всегда выбираю специализированны магазины

16

Интернет-магазин женской одежды от производителя! Качественный товар, большой ассортимент, быстрая доставка и приятные цены только здесь. Рекомендую!

Отредактировано Dorofeeva_21 (2021-11-28 14:30:09)


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Обновки на осень