Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Катер или яхта?


Катер или яхта?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу начать свой небольшой бизнес и устраивать морские прогулки по Финском заливу в Питере. Что лучше купить как считаете яхту или катер для этого?

2

Я думаю вам надо покупать какую-нибудь яхту. Они более комфортабельные чем катера и могут выходить далеко в море. Хотя думаю они дороже конечно стоят.

3

А я думаю лучше купить катер. Во-первых, они не уступят по комфорту и яхтам. И пусть в далекие плаванья на них не уплывешь, по Финскому заливу можно прекрасно устраивать плаванья на несколько дней. Вот посмотрите тут катера морские https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Наверняка что-нибудь присмотрите

4

Мой голос тоже за катер. Если речь идет именно о прогулках по финскому заливу Мореходные катера обладают хорошими качествами и самое главное это конечно скорость.

5

Мне тоже катер больше нравится.

6

Мне с женой отлично отдохнуть помог портал, где можно заказать прогулки на катерах и яхтах по Санкт-Петербургу здесь https://vkatere.ru/ с ценами подробнее можно ознакомиться. Мы выбрали интересный маршрут и полюбовались красотами города с абсолютно другого ракурса. Получился отличный романтический вечер, рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Катер или яхта?