Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Эвакуатор


Эвакуатор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Форумчане, я приехала навестить бабушку и проколола колесо. у меня нет запаски, я не знаю, как мне добраться до дома. Подскажите, сколько в Минске стоит эвакуатор?

2

Чего из-за колеса сразу эвакуатор то вызывать. Попросите помощи у соседей. Есть атм кто-то мужского пола. с машиной?

3

Никого не знаю в этом населенном пункте. Мне проще вызвать эвакуатор, чем искать запаску у кого-то. Тем более ехать уже утром планирую.

4

Все понятно, в таком случае кончено нужен эвакуатор. Многие службы работают сейчас круглосуточно. Но лучше все таки заранее в определенному времени, на завтра как Вы и сказали.  Как вариант, можно вот здесь вызвать эвакуатор в Минске https://angeldorog.by/evacuator/ Стоимость наверное будет зависеть от километража.

5

А почему сразу эвакуатор ? Если дело только в колесе, то можно попробовать вызвать шиномонтаж, я с таим сталкивалась и знаю, о чем говорю. Мастер приедет и все Вам на  месте починит.

6

Как можно ездить без запаски не пойму)

7

Здравствуйте, ну если поменять колесо никак не получается, то могу посоветовать посетить сайт фирмы эвакуаторчикоф, я сам из Великого Новгорода и не раз пользовался услугами этой компании, всегда все делали без проблем. Эвакуатор приедет в любую точку города в течении 20 минут и ребята подскажут ближайший хороший шиномонтаж.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Эвакуатор