Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога


Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя работа связана в основном с компьютером. Сейчас у меня отпуск. Поэтому решил проверить зрение. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога. Или офтальмологическую клинику, где есть современное оборудование. Заранее спасибо.

2

Я не знаю, сколько вам лет. Но вот, например, после сорока лет уже начинаются некоторые возрастные изменения в глазу. Поэтому посещать врача офтальмолога нужно хотя бы один раз в год.

3

А у нас обычно доктора посещаю когда что-то беспокоить стоит. Для профилактики редко кто ходит. Таковы реалии нашей медицины. Я сама, например, у офтальмолога уже сто лет не была. Нужно будет записаться обязательно.

4

Я бы вам посоветовал провести полную диагностику зрения https://visium.com.ua/uslugi/diagnostika-zreniya/  в этой клинике. Потому что там не только очень хорошие доктора, но и самое новое современное офтальмологическое оборудование.
Я сам там недавно обследовался у офтальмолога. И ребенка водил, пока у него каникулы в школе.
Кстати, записаться можете на сайте. Или по номеру телефона, который там указан. Там же, на сайте, можно посмотреть расценки на все их услуги.

https://i.postimg.cc/9FLM8r85/27-06-2022-023332.jpg

5

Центри здорових очей LUMOS в Одесі – це відмінне місце для відвідування, якщо у вас проблеми із зором. Персонал привітний та уважний, а фахівці дуже досвідчені та кваліфіковані. Апаратне лікування в Одесі ви зможете отримати завдяки цій клініці. Всім рекомендую.

6

Попробуйте витамины до похода к врачу, могу порекомендовать вам Визифан для зрения от компании Biolay.
Так как у меня были проблемы со зрением, ухудшение зрения, размытость в глазах, боли после работы с монитором. После месяца приема витаминов стал себя чувствовать намного лучше, с уверенностью могу сказать что эффектом доволен, можете их попрбовать


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога