Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Дизайн квартиры


Дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В Одессе купили квартиру в новостройке и хотим сделать там ремонт и подарить дочери на свадьбу. Подскажите, дорого сейчас стоят услуги дизайнеров и что в них входит?

2

Смотря что закажите) Есть и не очень дорогие, есть известные дизайнеры. Но в вашем случае лучше нанимать фирму, которая полностью под ключ вам все сделает. Это включает в себя все ремонтные работы, в том числе и дизайн проект квартиры https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/di … artir.html Вы сначала проконсультируйтесь и потом решите подходит ли вам такой вариант или нет.

3

Два варианта есть - строительная бригада, которой вы говорите что и как делать, но не факт, что сделают современно и не факт, что не кинут на деньги. И второй вариант - строительная фирма с заключенным договором и дизайнером в штате. Подороже, но понадежнее. Выбирать вам.

4

У каждого дизайнера свои расценки. Поэтому точную цену сложно назвать. Но в среднем это от  $7 до $20 за 1 м2. Все будет зависеть от количества комнат, сложности поставленной задачи.

5

сМарфета написал(а):

Смотря что закажите) Есть и не очень дорогие, есть известные дизайнеры. Но в вашем случае лучше нанимать фирму, которая полностью под ключ вам все сделает. Это включает в себя все ремонтные работы, в том числе и дизайн проект квартиры дизайн интерьера одесса Вы сначала проконсультируйтесь и потом решите подходит ли вам такой вариант или нет.

А смысл нанимать фирму? если нужен только дизайнер?

Отредактировано pavel_pk (2020-09-23 13:14:18)

6

В наш час можливо краще буде все підібрати власноруч, до того ж в інтернеті є багато корисної інформації, як все зробити власноруч. На сайті СОТА: https://sota-kiev.com.ua/ua/poleznoe/de … i-pod-dub/ , є добрі рекомендації спеціалістів по ремонту, як підібрати все необхідне і навіть виконати роботу самостійно.

7

Самостоятельно можно, но не рекомендую. Будь у Вас хоть какие-то навыки - Вы бы таким вопросом и не задавались. Сколько стоит - не знаю, но предварительно смотрите портфолио, подходит ли Вам стиль того или иного дизайнера, а то они достаточно разные в Одессе ;))

8

Я заказывал дизайнерский ремонт квартиры под ключ и мониторил цены, так разные и от 5 и до 15 уе за м2.

9

Если понадобится светодиодная продукция в процессе ремонта, вот сюда рекомендую обратиться https://ledukraine.com.ua/svetodiodnyy- … henie-12v/. Там большой выбор и выгодные цены. Мой муж ремонтами и дизайнами занимается и там заказывает постоянно. Очень доволен.

10

Юлья написал(а):

В Одессе купили квартиру в новостройке и хотим сделать там ремонт и подарить дочери на свадьбу. Подскажите, дорого сейчас стоят услуги дизайнеров и что в них входит?

Могу рекомендовать отличную компанию https://panremont.ua/, которая осуществляет быстрый, но качественный ремонт квартир Одесса. Ремонт моей трехкомнатной квартиры в 48 м2 закончился буквально за несколько недель. А узнав, что цена будет приемлемой, поначалу сомневалась насчет качества, но все мои сомнения были напрасны. Дизайнер оказался очень даже профессиональным специалистом, который прислушивался ко всем моим пожеланиям, и даже несколько раз переделывал планировку. Хорошо, что ребята выдержали все мои требования и сомнения. В результате получилось именно то, что я хотела.

11

Если вы из Одессы, то не забудьте после ремонта приобрести и новое постельное белье, которое будет сочетаться с новым ремонтом, хороший ассортимент можете посмотреть у них https://pannateks.com.ua/dlya-spalni/po … da/odessa/ , ребята быстро всё доставили в Одессу, буквально за пару дней, так что обращайтесь.

12

Так , а смысл нанимать дизайнера, если можно и самостоятельно все красиво сделать. Главное, определиться с цветовой гаммой и исходя из этого подбирать все для квартиры. На пол советую rug.in.ua/akrilovye-kovry купить акриловый ковер , так не будете переживать, что пол будет холодный.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Дизайн квартиры