Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Хочу камин


Хочу камин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочу камин на даче, но чтоб его сделать то нужно перестраивать много? Кто делал себе уже после того, как ремонт проведен - сильно много пришлось переделывать? Может остались контакты хороших мастеров в СПб?

2

Если полноценный камин хотите, то да - нужно его строить, дымоход делать,  а значит ремонт проводить хоть частично.

3

А вы хотите настоящий кирпичный камин? Или просто топка на дровах подойдет? А то есть такие готовые варианты - вот такие камины для дома на дровах https://kamin.studio/category/pechi-kaminy/ Мне кажется, что от него и тепло будет, и готовить на некоторых моделях можно. И все прелести классического камина ему присущи - красивый огонь  от горящих дров.

4

Родители вот будут строить камин в своем доме - мы попросили сделать когда ремонт начнут. Переделывают много всего - сразу новый дымоход начнут, потом уже будут крышу перекрывать. Так что думайте какой вариант будете делать.

5

Хороший камин  и стоит прилично

6

Главное дымоход сделать, а все остальное уже мелочи.

7

Могу посоветовать вам для выбора камина компанию "Gefest Group", которая продает различные виды каминов, производства России, Европы и Китая. Там вы сможете подобрать и купить камин по вашему вкусу, который будет украшать ваш интерьер и создавать тепло в доме. Данная компания уделяет особое внимание вопросам безопасности и экологичности продукции. Все камины и печи проходят строгий контроль качества и соответствуют требованиям пожарной безопасности и экологическим стандартам.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Хочу камин