Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » изготовление мебели под заказ в Одессе


изготовление мебели под заказ в Одессе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам удалось очень выгодно обменять нашу квартиру на квартиру в Одессе. Сейчас занимаемся её обустройством. Хотим сделать интерьер стильным и современным. Нужна дизайнерская мебель, Мы уже подготовили основные наброски того, как она должна выглядеть. Заняты поиском исполнителей. Где в Одессе можно найти производителя мебели под заказ? Нужен проверенный производитель качественной мебели.

2

Не думаю, что с этим станет проблема. В Одессе, скорее всего, есть не одна фирма, которая занимается изготовлением мебели под заказ. Правда, стоит это обычно намного дороже, чем если покупать готовую мебель. Попробуйте воспользоваться поиском.

3

evgraf написал(а):

Нам удалось очень выгодно обменять нашу квартиру на квартиру в Одессе. Сейчас занимаемся её обустройством. Хотим сделать интерьер стильным и современным. Нужна дизайнерская мебель, Мы уже подготовили основные наброски того, как она должна выглядеть. Заняты поиском исполнителей. Где в Одессе можно найти производителя мебели под заказ? Нужен проверенный производитель качественной мебели.

В прошлом году мы делали ремонт в нашей квартире, и конечно же поменяли всю мебель. Мы пользовались услугами профессионального дизайнера. Он нам и посоветовал, где можно сделать изготовление мебели под заказ https://colorit-mebel.od.ua/ru/ в Одессе качественно и относительно не дорого. Мы прислушались к совету дизайнера. И в общем остались довольны результатом.

4

Благодарю всех, кто не поленился откликнуться на моё обращение! А Светлана90 дала очень полезную ссылку на специалиста, уверен, что это решит все наши задачи. Спасибо.

5

evgraf написал(а):

Благодарю всех, кто не поленился откликнуться на моё обращение! А Светлана90 дала очень полезную ссылку на специалиста, уверен, что это решит все наши задачи. Спасибо.

Я была рада вам помочь.  :rolleyes:  Для меня домашний уют всегда стоит на первом месте. Думаю, это важно для каждого из нас. Ведь дома должно быть комфортно во всех отношениях. А мебель под заказ хоть немного и дороже, да и подождать придется, но это отличная возможность сделать интерьер уникальным и функциональным под свои потребности.

6

Совершенно согласен, когда твой дом выглядит стильно и красиво, при этом он не похож на многие стандартные решения обстановки, то и жить в нем много приятнее и комфортнее. А мебель в этом играет не последнюю роль. Конечно, сегодня магазины предлагают большой ассортимент мебели, но хочется установить такую, какая подошла бы только к вашим условиям и соответствовала вашим вкусам. Поэтому и хочется найти мастерскую по изготовлению уникальной мебели.

Отредактировано evgraf (2023-08-17 11:38:53)


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » изготовление мебели под заказ в Одессе