Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайн интерьера


Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У нас есть семейное дело: хотим открыть семейную стоматологию. Сейчас занимаемся дизайном интерьера помещения. Подбираем стойку ресепшн. Может посоветуете какой-то российский интернет-магазин, где можно её приобрести недорого?

2

Мы делали стойку ресепшн на заказ. У нас довольно маленькое помещение и стандартные стойки не подходили. Если хотите, могу дать контакты мастера, сделал довольно неплохо.

3

Можно, конечно, сделать стойку ресепшн на заказ, если есть в этом необходимость. Но учтите, автор, что это, скорее всего, обойдется дороже, чем при покупке готовой стойки. Тем более можно найти хорошие варианты по довольно выгодной цене. Вот, к примеру, посмотрите стойки ресепшн в этом интернет-магазине мебели для офиса: https://www.slavstol.ru/receiption.html

4

Автор, а вы не боитесь конкуренции? Стоматологические кабинеты сейчас на каждом углу открываются. Хотя, должен признать, хорошие врачи всегда будут в цене.

5

Автор, а вы из какого города? Лучше в своем городе мебель искать, так она по крайней мере обойдется дешевле, и соответственно качество будет лучше, вы же понимаете что за доставку из другого города придется не мало заплатить. Прежде чем купить мебель в офис, я много информации в интернете просмотрел, и в конечном итоге нашел у нас в Костроме все необходимое https://bit.ly/3gJLisc Если вам территориально подходит, так на сайте есть стойки ресепшн очень оригинальные.

6

Если вам будет необходима 3Д визуализация под ключ, интерьера вашей квартиры, могу порекомендовать портал cgaward.com.ua . На портале, вы найдете толковых исполнителей!


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайн интерьера