Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » чистка мебели


чистка мебели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, уесть вопрос куда можно обратиться чтобы можно было почистить диван? Муж притащил старый диван с дачи родителей, да он конечно неплохой, можно сказать раритетный но при этом пыльный и грязный.

2

А зачем он его вообще домой привез, я же не думаю, что этот диван времен Луи 14, если нужен хороший диван, то можно новый купить удобный и не придется искать куда отвезти для чистки, это кстати если учесть транспортировку дешево не будет.

3

Это его с детства любимый диван… у нас так старое кресло в доме появилось, потому что он его с детства помнит, аргументы в пользу новой мебели не принимаются, благо в квартире есть специальная комната для его любимой мебели.

4

Серьезно у вас все ))), но мне кажется что многие мужчины страдают подобным собирательством, просто она проявляется по разному, у нас например дома хранится коллекция солдатиков которые муж еще в школе собирал, и вытирать пыль в этом шкафу всегда проблематично. Но не в этом суть, хорошо чистят мебель в фирме Ликвидатор, наша администрация их нанимает когда нужно чистить наши офисные диваны в зоне отдыха -  https://clean.licvidator.ua/services/kh … oy-mebeli/

5

Вот чтобы вы понимали в раритетах и удобной мебели, я вашего мужа хорошо понимаю - ты привыкаешь к какому то креслу и не хочешь от него избавляться - а зачем если оно и так удобное.

6

И почем вышла чистка?

7

Тоже интересно было бы узнать, сколько стоит чистка дивана в Челябинске?

8

Aromashka написал(а):

Тоже интересно было бы узнать, сколько стоит чистка дивана в Челябинске?

Ну, таких контор очень много сейчас, всегда можно найти более доступные по цене варианты. Мне, например, понравилось, как мне почистили мой любимый диван в фирме https://будетчисто.рф/ . Там отличные специалисты работают, все делают качественно и в то же время аккуратно. За один визит ко мне они привели мой диван в должный вид и устранили с него все неприятные запахи.

Отредактировано Fenechka (2022-12-07 11:03:27)


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » чистка мебели