Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Хочу второго ребенка


Хочу второго ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто сталкивался с тем, что с первой беременностью проблем не было вовсе, а вторая никак не наступает не смотря на казалось бы отличное здоровье моё и мужа. Но год жизни без предохранения не дает никакого эффекта( Что делать?

2

Да подобное было и у нас с женой. Но после нормального обследование стало понятно, что у нас уже не то здоровье, что 10 лет назад, когда у нас получилось зачать первого ребенка. Недавно жене ее гинеколог предложил сделать эко за счет омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html мы согласились, ведь давно мечтаем о втором малыше. Может и вам стоит попробовать если есть такая возможность.

3

А я тоже ищу клиники по ЭКО, но только меня Минск интересует. У нас с мужем вообще детей нет, хоть вместе мы уже 10 лет.

4

Aromashka написал(а):

А я тоже ищу клиники по ЭКО, но только меня Минск интересует. У нас с мужем вообще детей нет, хоть вместе мы уже 10 лет.

Такое бывает. Может, вы просто несовместимы, а может, есть какие-то медицинские проблемы с чьей-то стороны и вам требуется длительное лечение. В любом случае, если вас интересует Минск и клиники по ЭКО в этом городе, могу порекомендовать вам обратиться в EVACLINIC IVF. У них очень хорошие репродуктологи работают, справляются даже с самыми сложными случаями и тысячи пар уже обрели свое счастье и стали родителями, благодаря слаженной работе медиков этой клиники.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Хочу второго ребенка