Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Частые протсуды


Частые протсуды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У сына частые простуды и горлышко слабое. Вот уже сейчас начинаю переживать по поводу зимы - обычно чаше всего болеем тогда. Девочки, как можно дома эффективно лечиться, а то в связи с короновирусом в Украине я по больницам вообще боюсь ходить.

2

Начинайте уже сейчас прописать витаминные комплексы, есть сезонные ягоды и фрукты, чтоб организм был готов к простудным заболеваниям во всеоружии) Можно и витамин Д пропить.

3

А у вас небулайзера нет? Думаю, что если простуды частые ещё и с проблемы с дыхательной системой, то в доме такой прибор должен быть обязательно - как для ребенка, так и для взрослого.  Сейчас можно и по хорошей скидке купить юлайзер  https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home  И дома будете спокойно лечить ребенка если уж заболеет. Но сейчас уже начинайте профилактику!

4

А мы уже готовы к сезону простуд - купили небулайзер, едим домашнюю малину, землянику и ежевику - специально насажала. Сделала пару банок Витаминной бомбы - перетертые с сахаром ягоды и апельсины и стоят в холодильнике - пойдем в школу и каждое утро по ложечке.

5

Последний раз мои дети сильно заболели весной. Все началось, как банальное ОРВИ, потом начался сильный кашель. Семейный врач посоветовал принимать Бронхипрет https://bronchipret.ua/ это натуральный препарат растительного происхождения, безопасный для детей, я давала им в виде сиропа. На следующий день кашель уже стал более влажным и мокрота стала хорошо откашливаться. Через пару дней простуда прошла полностью.

6

В таком случае надо поработать в первую очередь над укреплением иммунитета малыша. Ну а механизм лечения лучше заранее обсудить с врачом https://spb.docdoc.ru/treatment/orvi-u-detej, который специализируется на детских заболеваниях


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Частые протсуды