Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как выбрать кран для газа?


Как выбрать кран для газа?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Форумчане, мне нужно купить кран на газовую трубу для дачи. Я не знаю, какой лучше выбрать среди всего многообразия. Что посоветуете, Украина?

2

А почему Вы этим вопросом озадачены? Мне кажется, что должны профессионалы менять краны и прочее на газовой трубе. У Вас заключен договор с газовщиками на обслуживание?

3

Нет, пока договора нет. Я хочу как раз таки кран поменять на старой трубе, которая есть в доме. А дом мы купили с уже существующим газовым обеспечением.

4

Тогда ясно. Но все же Вы уточните у прошлого владельца дома, есть ли у  них договор на обслуживание и обязательно при необходимости вызывайте специальные службы. А что касается именно самих кранов, здесь важен именно материал, я советую вот такие  шаровые краны латунные выбрать https://uks-group.com.ua/krany-sharovye

5

Потом я забыл уточнить, какой размер трубы и соответственно нужно подбирать кран. Нов  большинстве случаев это 24 и 27 мм соответственно.

6

Спасибо за помощь. В принципе, я уже выбрал, то что мне необходимо по Вашей ссылке. Еще раз спасибо за помощь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как выбрать кран для газа?