Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Ищу курсы дизайна интерьеров


Ищу курсы дизайна интерьеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я сейчас занялась своим образованием, так как хочу полностью поменять работу и профессию. Надоело каждый день ходить в офис на работу и сидеть над отчетами. Меня больше всего дизайн интерьеров интересует. В каких учебных заведениях можно найти такие курсы в Краснодаре?

2

Хочу вам посоветовать обратиться в "Современный институт стиля и дизайна" https://kubshm.ru/ . Там вы получите возможность научится дизайну интерьеров, как и хотели. Курсы дизайна предлагают возможность овладеть навыками в области графического дизайна, дизайна интерьера и других направлений. Эти программы разработаны для тех, кто мечтает стать дизайнером или просто желает овладеть навыками визуального творчества. В рамках курсов будут изучаться основы композиции, цветовой гармонии, работа с графическими редакторами, создание дизайн-проектов и многое другое.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Ищу курсы дизайна интерьеров