Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где можно посмотреть цены на квартиры в Москве?


Где можно посмотреть цены на квартиры в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Подскажите, коллеги, где можно найти цены на квартиры в Москве? Мы хотим купить квартиру, продали старую в Подмосковье и хотим в Москву переезжать.

2

Ну смотря .ч то за район Вы выберете для проживания. Поэтому вообще сложно сказать что либо. Наверное можно все же купить миллионов за 10, но это не новая квартира.

3

Доброго дня! На самом деле, можно купить квартиру недорого. Но нужно во первых искать, лучше смотреть те объявления, где написано срочно, но такие квартиры продаются молниеносно, во вторых все же рассчитывать на ипотеку. Посмотрите, вот тут к примеру можно найти цены, если хотите купить квартиру в Москве https://novostroycity.ru/kvartiry

4

А чем вам не нравится Авито, там все можно найти, но что еще могу сказать, что дешево Вы не купите квартиру в Москве. Так что я не знаю. что Вам подсказать. Вы не обозначили бюджет даже.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где можно посмотреть цены на квартиры в Москве?