Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Открытие магазина


Открытие магазина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ всем салют, интересует вопрос закупки одежда мелким оптом, кто может поделиться контактами надёжных поставщиков? Я веду коммерческую страницу в Инстаграме и на осень хочется разнообразить ассортимент, что вообще сейчас пользуется популярностью?

Отредактировано AeLina (2020-08-17 08:48:24)

2

Если рассчитывать на молодежь, то нужно брать модные джинсы, это джинсы мом и с высокой посадкой и пояском, ещё сейчас в тренде кюлоты. Ну и можно брать какие-то базовые вещи, например гольфы и свитшоты, такие вещи регулярно обновляют женщины в своем гардеробе

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-08-17 08:49:03)

3

Меня часто посещают мысли тоже открыть страницу в Инстаграме или Фейсбуке для продажи, потому как все чаще натыкаюсь в социальных сетях на торговые страницы и видимо все таки это приносит неплохие деньги

Отредактировано Lara Kassi (2020-08-17 08:50:21)

4

Любой бизнес будет приносить доход если его правильно вести. В случае коммерческой странички в социальных сетях, то ею тоже необходимо заниматься, наполнять контентом, рекламой, постоянно заниматься обновлением ассортимента. И не стоит при выборе товара ориентироваться только на свои вкусы, они ведь у всех разные. Сейчас очень популярны футболки, толстоыки,, худи с прикольными принтами или надписями, вот типа таких https://opt.power-factor.com.ua/tolstovki-i-khudi/

Отредактировано Ramina (2020-08-17 08:57:06)

5

По опыту скажу, что большую эффективность имеет sms рассылка для бизнеса https://kyivstar.ua/ru/business/products/bds вот на таких условиях и в таком вот объеме это работает у нас - заказываем услуги в Киевстаре, там довольно все удобно и гибко настраивается.

6

Я вот тоже открыла бы свой магазин, но думаю что я не потяну его сама. Вот если бы у меня какой-то партнер был опытный, вот это совсем другое дело..а так...даже не знаю)

7

Подскажите пожалуйста нужно ли для небольшого интернет-магазина покупать ЦРМ. Все такие это затраты, а сейчас такой кризис, что нужно очень основательно подходить к затратам.

8

Venga написал(а):

Я вот тоже открыла бы свой магазин, но думаю что я не потяну его сама. Вот если бы у меня какой-то партнер был опытный, вот это совсем другое дело..а так...даже не знаю)

Так вот именно сейчас, в кризис, вам нужна CRM как никогда. Поскольку CRM  улучшает качество обслуживания клиентов. Заявки на покупку товаров обрабатываются быстро. Какие-то либо ошибки по работе с клиентам исключены, потому что все достаточно автоматизировано. Даже можно делать себе какие-то напоминания на определенное время, что бы вы ничего не забыли.
Мы используем CRM Битрикс24  https://www.bitrix24.ua/articles/crm_shop.php Отличная система для магазинов и главное не дорогая.
http://i.piccy.info/i9/a57bcdc9a7ad8ceaf074cbbb8c819cf3/1605435640/3268/1387451/b24_logo_background_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-11-15-10-20/i9-14070034/240x148-r/i.gif

9

У меня своё магазин одежды, и всегда есть недостаток в манекенах. Раньше приходилось постоянно искать поставщиков, но сейчас, я заказываю исключительно здесь https://tsar3d.ru/3d-printery/  . Эта компания уже давно занимается 3д печатью, и выполняет такие заказы быстро. Доставка происходит за несколько дней. Это при том, что я живу в Екатеринбурге.

10

Когда нам для нашего нового магазина понадобилось торговое оборудование, мы сравнив цены у нескольких поставщиков, заказали его в компании abra.ua . Качеством приобретенного торгового оборудования, мы остались довольны!

11

Тоже хотим сделать интернет витрину на Фейсбуке. Но, там лучше активировать рекламный кабинет. Ищем информацию как все правильно активировать. Посоветовали перейти по ссылке на сайт idtop.is. На ресурсе описано как документально оформить и идентифицировать рекламный кабинет, что для этого нужно, читаем информацию  и изучаем ее.

12

Мы на открытие магазина покупали презентационное оборудование https://www.foroffice.ru/products/top_category/18.html в компании ФорОфис. Это очень удобно, потму что оборудование используем в дальнейшей работе для рекламы своих товаров и информирования посетителей. Выбор оборудования очень большой, но определиться с выбором помогает консультант, который профессионально разбирается в технике. Компания гарантирует качество и надежность оборудования, оказывает услуги по доставке. Рекомендую!

13

Если вы ведете в сети торговлю и в частности бизнес, то однозначно у вас есть технические трудности с обработкой заказов. Знаю лайфхак как упростить процессы и собрать все заказы в одном месте, а точнее вам нужна crm-система от https://keycrm.app/. Их возможности и функционал на высоком уровне, удобная система в целом, плюс отдам должное большой выбор интеграций. Берем в заметки, тот же складской учет наладите без изъянов.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Открытие магазина