Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Страховка для автомобиля ОСАГО или КАСКО


Страховка для автомобиля ОСАГО или КАСКО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужна страховка для автомобиля. Раньше приобретал не задумываясь о страховых компаниях. Теперь обратил внимание и возник интересный вопрос, где лучше страховать в ОСАГО или КАСКО ? Где вы обычно страхуете свое авто, почему там?

2

Посмотрела свой страховой полис, у меня КАСКО. Почему, честно говоря и сама не знаю. Тема заинтересовала хотелось бы проследить.

3

Главное чтобы потом не возникло вопросов кто кому должен. И когда мы обращаемся в страховую не было ответа: "Нет денег, помочь мы ничем не можем!" И что в таком случае делать? Искать новую страховую? Могу с уверенностью сказать ищите хорошего автоюриста, как мы, который гарантированно взыщет 100% страховой выплаты и 50%штрафа.

4

Для меня честно говоря выбор полиса зависит не только от гарантии выплат, но и от его стоимости. Сейчас приобрел бланки страхового полиса ОСАГО нового образца, который оформил через интернет, и заполнил самостоятельно. Обошелся дешевле чем в конкурентов, так как водительский стаж и объем двигателя не имеет значения.

Отредактировано Sergey (2017-05-28 14:39:59)

5

Я онлайн начал страховать свой автомобиль, меньше по сумме страховка получается

6

На сколько?

7

У меня полис ОСАГО, всегда выручал.

8

Да, действительно страховка отличный способ обезопасить себя на дорогах) я себе делаю электронный полис на сайте https://e-osago.ru/ , ничего сложного в этом нет, просто вводите номер машины, свои данные, выбираете подходящий вариант из предложенных, ополячиваете и получаете на почту) если хотите сейчас узнать стоимость, на сайте есть калькулятор, с его помощью можно рассчитать)

9

Как я знаю, КАСКО является обязательным, но многие отдают предпочтение ОСАГО, впрочем и я тоже, меня больше устраивают их условия и цены. Плюс ко всему, страховку могу оформлять со скидкой, у меня хороший КМБ коэффициента бонус-малус. Вы вот тут  https://polis812.ru/proverit-kbm-osago тоже его без проблем сможете проверить онлайн, желаю удачи.

Отредактировано АннаП (2021-05-14 23:45:06)

10

Да весьма интересно, но я думаю лучше каско

11

Всем привет, здесь выбор каждого, я личнно выбрала каско. И хочу сказать, что страховая компания "Країна" предлагает вам воспользоваться каско калькулятор без телефона https://krayina.com/ru/service/kasko/ka … sko-onlayn Благодаря ему вы быстро посчитаете свои затраты на приобретение страхового полиса, что сэкономит вам время. У них на сайте я узнала много чего полезного, в том числе и то что нужно для расчета)

12

Цена на покупку полиса ОСАГО может отличаться в разных страховых компаниях по причине разных базовых ставок, которые устанавливаются по усмотрению страховщиков в пределах тарифного коридора. Самый лучший вариант-это https://osagonline.ru/ . Можно за 10-15 минут получить ОСАГО онлайн по самой выгодной стоимости, рекомендую.

13

как это сделать в Румынии?

14

вот что вам нужно asigurare auto можно застраховать машину. есть удобный калькулятор чтобы просчитать стоимость страховки, но сами понимаете очень нужная вещь т.к случится может всякое , нужно понимать что вдруг что у вас будут деньги на ремонт. поэтому страховка это отличный вариант.

15

Я страхую обычно в КАСКО, а вот здесь можно быстро рассчитать стоимость страхования машины, онлайн-калькулятор очень удобный и простой, рекомендую глянуть

16

О важных изменениях, которые коснулись водителей в 2022 г, я прочитала в этой статье https://versia.ru/kakie-vazhnye-izmenen … -2022-godu
изменения коснулись ОСАГО, техосмотра, штрафов, подробности в статье есть


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Страховка для автомобиля ОСАГО или КАСКО