Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Куртка для жены


Куртка для жены

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер!
Девушки, посоветуйте пожалуйста, хорошие магазины курточек) Хочу порадовать жену обновкой

2

я конечно не девушка, но недавно был опыт шопинга по зимним обновкам) Покупали моей девушке новую курточку деми-сизонную, потому что зимы у нас последнее время не очень холодные) Вообщем нашли крутой магазин курточек от производителя https://lady-elegance.com.ua/. Ассортимент очень разнообразный, мне лично нравятся дизайны и пошив. Цены тоже приятно удивляют, если еще и смотреть на качество материалов) Девушка довольна и я соответсвенно тоже) Спасибо ребятам за проделанную работу!

3

Каждая женщина мечтает о норковой шубе. Найти норковую шубу в Киеве недорого реально, но вот купить шубу качественную и недорогую, которая прослужит не один сезон гораздо сложнее. Интернет магазин https://kler.com.ua/product-cat/shuby/norkovye-shuby/ не предлагает очень дешевые шубы, которыми перенасыщен меховой рынок Украины. "Клер" продает только качественные меховые изделия по их реальным ценам, с адекватной минимальной розничной наценкой. Рекомендую.

4

Вы на Розетке не смотрели? Там много хороших вещей есть в продаже. И брендовые, а сейчас как раз хорошие распродажи.

5

А вы примерно знаете, что нравится вашей жене? А то снова возвращается мода на кожаные изделия - юбки, брюки, куртки. Не хотите ей куртку из натурально кожи купить? Вы в каком городе проживаете? Просто в Киеве можно заказать кожаную куртку нужной модели или нужной расцветки https://vorteleather.com.ua/ Вы подумайте над этим - получился бы хороший подарок.

6

В моде джинс, так что смело можете выбирать жене курточку из этой ткани. Если, конечно, по размеру подберете и точно вещь подойдет.

7

У жены не было зимней куртки и нужно было это исправлять, потому что сейчас холодно и не дай бог заболеть. Мы вместе посмотрели на сайте женские зимние куртки и жена сделала свой выбор. Доставили ее на следующий день после оформления заказа, куртка аналогична как на фото, качество шикарное)

8

Курточку если и покупать, то только хорошую. Я бы точно не экономила. А там смотрите, выбор за вами

9

Много предложений.

10

Много предложений.

11

Мы жене купили шубу из соболя, мех красивый, смотрится богато! Жена очень довольна) Вот рекомендую здесь https://logyka.net/shubyi-iz-sobolya-—-korolevskie-mexa-dlya-russkix-zim почитать подробнее о шубах из соболя, все очень подробно и интересно рассказано

12

Я себе в осенью купила классную курточку у moncler. Заказывала в магазине https://invogue.ua/brand/68-moncler . Качество потрясающее . Я выбирала долго и хотела купить что-то дорогое, абсолютно не экономила при выборе . Думаю эта куртка прослужит мне на протяжении очень многих лет .


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Куртка для жены