Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Транспортировка лежачих больных


Транспортировка лежачих больных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рады предложить вам услуги транспортировки лежачих больных в Москве от компании Аэродар-мед https://aerodar-med.ru/services/transportation/. Мы осуществляем безопасную и комфортную перевозку пациентов, которым требуется специализированный медицинский уход и постоянное наблюдение. В случае необходимости, мы можем организовать транспортировку лежачих больных, как на больничных койках, так и на специализированных медицинских креслах. Наша цель - обеспечить безопасность и комфорт каждого пациента, учитывая его индивидуальные потребности. Обращайтесь в Аэродар-мед, если вам требуется профессиональная услуга транспортировки лежачих больных в Москве. Мы готовы оказать необходимую помощь и поддержку в любой ситуации.

2

Могу вам сразу сказать, транспортировка больных непростое дело, лучше самостоятельно этим не заниматься. Вам стоит при необходимости обращаться в компанию «R-Clinic-Auto» , они точно помогут. Я сама пользуюсь их услугами, когда нужно бабушку куда-то перевезти. Мне очень все нравится, работу они выполняют как полагается.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Транспортировка лежачих больных