Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » СПА салон


СПА салон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень хочется побывать в СПА салоне, чтобы хоть немного отдохнуть. А то я постоянно работаю и времени на отдых совсем не остается, а вот как раз послезавтра у меня выходной будет.

2

А я каждые выходные или даже чаще записываюсь в СПА салон на разные услуги, например массаж головы, ног или еще что-то. Мне просто подруга рассказала про хороший СПА салон https://royalthaispa.com.ua/ которым я теперь стала очень часто пользоваться. О нем кстати много положительных отзывов, можете сами проверить. Это думаю будет хороший для вас отдых.

3

подскажите хороший спа в спб?

4

На счет спа салона вот советую хороший в Санкт-Петербурге  https://sen-sip.ru/ рекомендую, очень классное место. Я прихожу частенько, потому что работа сидячая и спина болит, а тут хороший способ расслабиться во-первых снять стресс, во-вторых снимает напряжение со спины и после массажа чувствуешь себя огурчиком. Так, что советую.

5

Ксюша656 написал(а):

подскажите хороший спа в спб?

Могу порекомендовать вам записаться на массаж и SPA-процедуры в этот https://cosmicspb.ru/uslugi/massazh-i-spa-procedury/ салон в Питере. Мы с женой расслабляемся таким способом после тяжелой рабочей недели, массажисты знают свое дело досконально, настоящие профессионалы. Цены у них вполне доступные, на сайте подробнее с ними можете ознакомиться.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » СПА салон