Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » где заказать детали к велосипеду


где заказать детали к велосипеду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, я часто ежу на велосипеде, велосипед уже старенький и часто требуется замена то одной детали то другой, может посоветуете где можно их заказать в интернет, а то в розницу слишком дорого получается.

2

Так не надо так мучиться просто поменяйте велосипед, это будет гораздо дешевле чем постоянно тратиться то на одно то на другое. Я сама хочу перейти на "зеленый" метод передвижения по городу, правда пока никак не дойду до салона.

3

Я бы с удовольствием купила новый велосипед, но во-первых если брать, то уже хороший фирменный велик, а во-вторых я так привыкла к своему старенькому Рассинанту, что заставить меня его сменить может только его полная поломка.

4

У меня супруг заядлый велосипедист, при наличии хорошей машины предпочитает мотаться по городу на велосипеде, он у него хороший, но от поломок и фирменная вещь не застрахована,    запчасти для велосипедов заказываем на сайте магазина Бензопила, муж выбирает я оформляю заказ, цены адекватные, детали качественные, есть конечно китайского производства ну как же без него, но в основном германские, если мне не изменяет память.

5

Я для своего велосипеда запчасти покупаю или на рынке, желательно брать отечественного производства они надежнее или на сайте магазина Вело-запчасти.

6

Много предложений...

7

Наверное сейчас с этим вопросом нет никаких проблем

8

возьму на заметку!


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » где заказать детали к велосипеду