Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Кошелек


Кошелек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, посоветуйте плиз, где можно купить хороший качественный кошелёк. У меня мой совсем стал старый и потрёпанный, уже если честно стыдно с ним ходить и доставать в магазине,и стала ходить по сайтам в поисках и растерелась, выбор огромный, посоветуйте сайт, марку, бренд кошелька.

Отредактировано Lara Kassi (2020-07-29 10:52:27)

2

Если разные кошельки по ценовой категории, вы бы написали ваш максимальный бюджет на покупку..... У меня например, Тони Перотти, очень классный, но дорогой, даже сама удивляюсь как я его купила и жаба моя молчала))

Отредактировано Рината (2020-07-29 10:51:23)

3

А я свой покупала ещё давно в Таиланде, из кожи змеи, там вся продукция из кожи была не дорогая, и мы накупили кошелькт, сумку, обложки для паспорта, все отличного качества, вот уже сколько лет пользуюсь и состояние как новое. У нас есть тоже сайты которые продают продукцию из поди из Таиланда

Отредактировано AeLina (2020-07-29 10:53:17)

4

Мне кажется, все же лучше приобрести кошелек по дороже и какого-то бренда, это уже говорит о качестве этого кошелька, а значит в пользовании он будет дольше. У меня кошелек небольшой компактный, я специально такой искала, фирмы Neri Karra он классный, стильный и главное что очень удобный для меня. Если интересно можете тут посмотреть каталог https://neri-karra.com.ua/koshelki-zhen … uu-kupuru/

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-07-29 10:49:42)

5

Добрый день! А посмотрите ещё вот тут https://kengyry.com.ua Хороший ассортимент кожаный сумок и аксессуаров. Мы давно покупаем у них, всегда отличное качество, лояльные цены и быстрая доставка.

6

Чтобы выбрать качественный и надежный кошелек рекомендую ориентироваться на гарантии качества, а также на стиль, который вам ближе. Остальных критерий к аксессуару не знаю, но уверен, что вот тут https://anybag.ua/catalog/malenkie-koshelki/ вам понравится ассортимент и собственно ценовая политика. Кстати, единственный интернет-магазин, который подошел условиями доставки и выгодными специальными предложениями.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Кошелек