Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Ринопластика


Ринопластика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С подростковых лет комплексую что у меня большой и некрасивый нос, вот сейчас хочу сделать пластическую операцию с целью изменения формы и размер носа. Может кто-то с форумчат делал себе подобную пластическую операцию, какие результаты, какие чувства после операции, больше всего меня беспокоит как найти хорошую клинику и профессиональных врачей. Хотела бы идти в клинику с уверенностью за свое здоровье и что после операции мой носик будет красивый и маленький. От знакомых слышала что некоторые пластические операции проходят с осложнениями, хочу надеяться, что это будет не со мной и я все таки смогу себя в зеркале увидеть красивой.

2

У меня тоже в подростковом возрасте были такие мысли, что нос не очень, как-бы его изменить, убрать небольшую горбинку. Но тогда ринопластика была вообще практически недоступна. Поэтому, комплекс был, а реализовать свое желание, такой возможности не было.

3

Мне кажется, что сейчас подобных клиник, которые занимаются именно ринопластикой очень много, врачей - пластических хирургов, тоже полно. Такие операции уже стали практически повседневными. Но любая операция, даже самая, казалось бы безобидная, может иметь свои осложнения, они связаны и с тем, как организм переносит общий наркоз, как отреагирует на период восстановления и т.д. Я бы не рисковала с такими экспериментами со своей внешностью, только если бы это было необходимо, т.е. в крайнем случае. Если сломан нос, к примеру, если другая какая-либо травма и как следствие - затрудненное дыхание через нос и тому подобное.

4

Конечно есть такие клиники, у них уже практически на поток поставлены такие операции, но насколько я знаю, операция по изменению формы носа, считается наиболее сложной, ведь тут надо сохранить нормальное дыхание. Хирург должен быть очень опытным, профессионалом своего дела. Есть у нас на работе дама, которая делала такую операцию, я лично с ней особо не общаюсь, так что даже и не заметила никаких изменений формы носа до и после ринопластики, но девчата говорили, что все прошло нормально, без осложнений, что она довольна результатом. На всякий случай все взяли координаты клиники, где она делала операцию. Я заходила на сайт http://pronose.ru/ смотрела что там и как, цены конечно тоже посмотрела. Там очень много полезной информации есть, которую надо знать тому, кто хочет сделать ринопластику. Впечатление осталось вполне приятным, относительно клиники. Так что если осталось желание изменить форму своего носа, если есть достаточно средств для этого, то обратитесь в эту клинику и все там узнайте.

5

А есть ведь сейчас методики коррекции формы носа и без пластических операций

6

Вы немного путаете, уколы филлерами могут лишь незначительно изменить форму носа, тогда как ринопластика https://www.prof-medicina.ru/rinoplasti … -i-otvetah изменяет нос как угодно, можно даже сделать копию носа голливудской звезды)

7

Друзья, вот новое слово в косметологии - тейпирование. Современная косметология задействует все передовые технологии и медицинские разработки, чтобы помочь женщинам бороться с возрастными изменениями кожи лица. - https://nopain.com.ua/ Попробуйте и Вы. Хотя бы почитайте об этом.

Отредактировано tao8286 (2020-11-21 13:33:26)

8

Я перед тем как провести операцию внимательно прочитала о возможных последствиях и рекомендациях на время реабилитационного периода https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … zhke-grudi, что позволила избежать многих рисков.

9

От знакомых слышала что некоторые пластические операции проходят с осложнениями.

10

Я считаю, что выше оба неправы, потому как филлеры это оптимальное решение, особенно если говорить про качество. Чтобы их приобрести нужно акцент сделать на профессиональный магазин, а чтобы сэкономить даю ссылку, при этом качество не упустите. Обращайтесь, у магазина есть собственное приложение, а скидку получите в обязательном порядке, всего лишь нужно будет отзыв оставить.

11

Вот я тоже думаю, что можно это все филлерами исправить, чтоб не ложиться под нож к хирургу. На такие радикальные методы Вы всегда успеете, а вот если взять хороший филлер https://fillers-medical.com.ua/ - то вполне возможно, что других вмешательств и не потребуется.

12

советую абы к кому не идти и не экономить на такой важной операции


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Ринопластика