Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Чем лучше утеплить мансардный этаж


Чем лучше утеплить мансардный этаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили сделать еще одну комнату в доме за счет пространства чердака. Хотим сделать мансардный этаж. Подскажите пожалуйста, чем лучше утеплить кровлю в нашем случае и где покупать утеплитель в Подмосковье?

2

При выборе утеплителя нужно учитывать следующие факторы: теплопроводность, прочность, паропроницаемость и экологичность. Также учтите требования и рекомендации строительных норм и правил.

3

Что касается покупки утеплителя в Подмосковье, вы можете обратиться в местные строительные магазины, специализированные магазины по продаже строительных материалов или заказать утеплитель онлайн у надежных поставщиков. Я рекомендую посмотреть материал Пеноплекс, а также вам понадобиться Геотекстиль. Смотрите на сайте компании Бикра https://bikra-m.ru/

4

Отличный вариант утепления кровли, это такой современный материал, как напыляемые пенополиуретановый утеплитель. Его наносят посредсвом напыления на поверхность. очень быстро и удобно.

5

Для утепления мансардного этажа важно выбрать правильный утеплитель. Рекомендуется использовать минеральную вату или пенополистирол, так как они обладают хорошей теплоизоляцией и просты в установке. Вы можете приобрести утеплитель в строительных магазинах или заказать его онлайн с доставкой в Подмосковье. Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с продавцом или специалистом по утеплению, чтобы выбрать подходящий материал и количество, учитывая особенности вашего чердака.

6

Раньше все минватой утепляли.

7

Милана написал(а):

Решили сделать еще одну комнату в доме за счет пространства чердака. Хотим сделать мансардный этаж. Подскажите пожалуйста, чем лучше утеплить кровлю в нашем случае и где покупать утеплитель в Подмосковье?

У меня муж для утепления кровли белтермо 25 мм шип паз https://beltermo-official.ru/products/b … p-paz/25mm использовал. И хочу сказать, что они отлично со своей задачей справляются. Причем они обладают не только хорошей тепло-, но и звукоизоляцией. К тому же они экологически чистые и пожаробезопасные. И стоят вполне приемлемо.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Чем лучше утеплить мансардный этаж