Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нужна пленка для гидроизоляции водоема в Москве


Нужна пленка для гидроизоляции водоема в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, собираемся сделать небольшой декоративный пруд на частной территории в Москве, поэтому нужно купить хорошую пленку для гидроизоляции водоема. Посоветуйте, где такие изделия продаются в Москве нормального качества?

2

Мы в одно время приобретали пленку для водоемов в фирме СтройПруд, там было большое разнообразие таких товаров для гидроизоляции. Возьмите себе на заметку.

3

Было дело я приобрел неплохую пленку для бассейна в магазине ЭлитПромВод, и остался в принципе доволен приобретением этой пленки, она имеет нормальное качество.

4

Здравствуйте. Когда я начал обустраивать пруд, то также необходимо было купить прочную, высококачественную плёнку, чтобы пруд был красивым и со временем не стал похож на болото. Так что искал такой материал для гидроизоляции в специализированных организациях, реализующих подобные изделия. В конце концов купил подходящую пленку для водоёма вот в этой торговой компании БИКРА и пленка устроила меня по качеству и стоила относительно недорого https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -vodoemov/


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нужна пленка для гидроизоляции водоема в Москве