Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Экскурсоводы Калининграда


Экскурсоводы Калининграда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, выручайте, приехали родственники из Германии и хотят побывать в Калининграде, а я ну совершенно не умею проводить экскурсии) А очень хотелось бы угодить гостям и оставить приятные впечатления у них о поездке. Может есть у кого на примете экскурсоводы Калининграда? Именно в частном порядке, не хочу чтоб толпой водили и дежурные истории рассказывали. Хочется настоящую экскурсию.

2

Срвсем не обязательно самостоятельно проводить экскурсии, для этого есть профессиональные экскурсоводы. А найти таких совсем несложно, Калининград также предоставляет услуги профессиональных экскурсоводов. Вам нужно просто сделать такой запрос в любом доступном поисковике интернета.

3

Мне недавно тоже посчастливилось побывать в Калининграде и хотелось узнать как можно больше об этом прекрасном городе и я заказала себе через интернет https://gid-kaliningrad.ru/guides экскурсовода в Калининграде. И не ошиблась! экскурсии были очень интересными, удалось узнать много нового. Благодаря профессионализму экскурсоводов поездка запомнилась надолго.

4

Конечно, экскурсоводы Калининграда помогут Вашим гостям досконально узнать этот замечательный город, но почему Вы о них ничего не знаете? Непорядок. Я думаю, Вы недостаточно хорошо знаете собственный город, поэтому походите на экскурсии вместе с родственниками.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Экскурсоводы Калининграда