Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угловой диван

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После ремонта, конечно и мебель старую хочется заменить. В первую очередь будем покупать диван, так как старый совсем не пригодный. Рассматриваем варианты углового, он считаю больше всего подойдет в нашу гостиную.

2

Мы покупали диван на пружинах. Я не скажу что он был очень мягкий, т.к. покупали для ежедневного сна и было ортопедическое основание. Покупали фирмы Авангард. Качество вполне нормальное. За 3 года вообще без нареканий, потом продали квартиру с диваном. Покрытие было бежевая замша (искусственная). Чистился диван очень хорошо, проливали на него и кофе и вино-никаких пятен не оставалось.

3

А я могу Вам порекомендовать обратить внимание на сайт Медэлье - там очень много диванов разной модели и, если уж моей маме с ее изощренным вкусом мы угодили, то, думаю, и Вы найдете то, что придется по душе и кошельку. Мы остановили выбор на модели Гамбит - очень расцветка зацепила своей необычностью. Маме нравится - хорошо подошел по жесткости (а женщина пожилая, претензий в этом плане много), складывается легко и удобно и глаз радует. До сих пор хвастается, как подружки слюной исходят.

4

Несколько магазинов обошли, тоже искали угловой, все на одни вкус. Отличаются между собой только мелкими деталями.

5

Не плохие интересные модели дизайнерских диванов можете в магазине "Этажерка" посмотреть. Что ассортимент большой, что выбор цветовой гаммы велик. Себе подобрали замечательную модель углового дивана "Provance" с цветовой расцветкой, которая отлично вписалась в наш интерьер гостиной. Я бы даже сказала придает особую изюминку комнате, к тому же удобный и мягкий.
http://s0.uploads.ru/t/dCqTh.jpg

Отредактировано pugach_toma (2017-05-27 18:53:02)

6

Мы тоже искали диван для гостинной - нашли хороший вариант на МебельОк. Там масса вариантов диванов по разным ценам и различных форм, оттенков - в общем есть из чего выбрать.

https://img.mebelok.com/image/data/filter-good-foto-furniture/divan-krovat.jpg

7

У Вас на картинке выше уж явно не угловой диван))) Скорее всего это большая тахта.

8

Мы недавно купили угловой модульный диван. Он действительно стоит своих денег.

9

Посмотрю