Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Как выбрать душевую?


Как выбрать душевую?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Скажите, как выбрать душевую? Кто из Новосибирска, можете посоветовать какую взять душевую? Или может быть уголок сделать?

2

Мне больше душевая нравится, не могу сказать что лучше уголок или душевая кабинка, потому что все зависит от места, то есть от его наличия. Смотрите сами.

3

Доброго дня всем! Я недавно делала ремонт, ну то есть мы с мужем, и еще мы с дизайнером все обсуждали, мне хотелось чтобы все было красиво, и на мой взгляд кабины уходят на задний план, лучше брать ограждения. Посмотрите, вот тут можно купить душевые ограждения, я сама здесь все покупала  https://skladremonta.ru/catalog/santekh … azhdeniya/

4

Как думаете сами? Мне кажется, что это неудобно перегородка, будет везде вода, нужно вытяжку делать, я это говорю по опыту, мы в деревне так сделали и намучались.

5

Я в захваті від душових кабін StudioGlass ! Вони виглядають надзвичайно елегантно і стильно. Завдяки використанню високоякісного скла і сучасних технологій, ці кабіни не тільки виглядають дорого, але і витримують випробування часом.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Как выбрать душевую?