Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » очень нужна работа


очень нужна работа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте!
Нахожусь в поисках работы, во время карантина меня сократили. Доходы очень сильно упали, а рассходы нет.
Думаю, может быть поехать за границу на работу? Посоветуйте проверенные фирми по трудоустройству, пожалуйста.

2

Давно мечтаете уехать в Польшу на заработки, но не знаете каким способом проще всего это сделать? Неоднократно каждый эмигрант слышал про услуги кадровых агентств по трудоустройству и о поиске работы за рубежом. На сайте https://europeservice.com.ua/ru/vacanci … ied_couple размещены бесплатные вакансии от прямых работодателей для семейных пар и просто мужчин и женщин.

3

artan написал(а):

Здравствуйте!
Нахожусь в поисках работы, во время карантина меня сократили. Доходы очень сильно упали, а рассходы нет.
Думаю, может быть поехать за границу на работу? Посоветуйте проверенные фирми по трудоустройству, пожалуйста.

Думаю что легко найдете работу за границей

4

Если что в компании по трудоустройству Rightstaff есть легальная работа в Чехии для украинцев https://rightstaff.com.ua/rabota-v-cheh … ukraincev/ . Сам смотрел для себя на днях. Там сейчас есть 35 активных вакансий, в том числе с заездами на работу уже в августе.

5

Вот есть работа можно сразу приступать https://workgirl24.ru/ru/rostov-na-donu/ без опыта берут, от 18+. Это реальный шанс получить большую сумму, и жить отлично. Не вижу смысла ходить в офис за копейки, когда своей внешностью можно получить большие деньги и жить без проблем. Так что вперед зарабатывать на свои мечты!!!

6

Да, знаю по себе, когда ты доходишь до определенно уровня дохода сложно потом перестраиваться на что то меньшее, и в любом случаи нужно не экономить, а просто больше зарабатывать) так что согласна с вами, что работа за границей отличный вариант, даже вот почитайте про три главных причины,  почему  бизнес обратился к эмигрантам https://hr-media.ru/tri-glavnyh-prichin … migrantam/ , так что думаю там проблем с работой не должно быть)

7

Многие в Польшу сейчас едут искать счастья на заработках.

8

Могу предложить вам высокооплачиваемую работу для молодых девушек в Екатеринбурге. В интим салоне "Natali SPA" открыты вакансии эротический массаж https://spa-natali.ru/jobs/, если вы амбициозные и хотите зарабатывать, тогда это шанс. Обучение и проживание в случае, если приехали из другого города предоставляется. 
https://spa-natali.ru/assets/cache_image/assets/uploads/resources/3/11_0x0_a34.jpg

9

Найти работу в Польше для украинцев - это реальность. Не стоит бояться перемен. Особенно, если у вас такая специальность, как строитель, уборщица, няня, официант, сварщик, разнорабочий, повар или программист. Обращайтесь в компанию Wework https://wework.in.ua/ru/rabota-v-polshe-dlya-zhenshhin/ они помогут найти подходящую работу и сделают все оформление! Рекомендую.

10

Разные предложения сейчас есть.

11

Подскажите, насколько реально сейчас на работу заграницей устроиться?

12

Без посторонней помощи тут точно не обойтись. И я вам посоветовать агентство домашнего персонала householdstaff.fr могу. Это оптимальный вариант решения трудоустройства заграницей. Сестра так уже не первый год домработницей работает. Очень довольна. Условия проживания отличные. И оплата достойная.

13

Оно и в самом деле многие работу заграницей ищут.

14

Моя подруга тоже на работу заграницу поехать хочет.

15

мы вот как раз ищем профессионалов на работу

16

У нас компания молодая и вот как раз недавно набирали персонал, нашли вот профессионалов, особенно порадовал сварщик, мы его через агентство нашли, работает он полный рабочий день, работу выполняет максимально качественно и при этом делает свою работу от души, а это важно

17

Все ищут работу, а мы недавно не могли найти домработницу в Обухове с рекомендациями, что бы умела обращаться с современной бытовой техникой и дружила с нашими питомцами. Это еще повезло, что посоветовали Агентство «Домашний персонал» здесь нам помогли опытные менеджеры которые предоставили нам портфолио нескольких опытных кандидаток с отличными рекомендациями, персонал проходит обучения и мастер-классы и мы смогли наконец то нанять отличного работница.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » очень нужна работа