Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Наушники на каждый день


Наушники на каждый день

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!
Подскажите, какие наушники лучше всего выбрать на каждый день?
Мне очень нравятся современные, беспроводные, но я боюсь их потерять или что выпадут из ушей, когда буду гулять. У кого такие есть - поделитесь опытом.

2

У меня такие беспроводные наушники, которые вставляются в ухо, я тоже поначалу думал, что они будут выпадать, но нет. Этот гаджет продуман до мелочей, ложиться в ухо плотно, не вызывает дискомфорта и не выпадает из ушей даже при бере. Я взял себе по акции наушники вкладыши беспроводные Xiaomi Mi True Wireless Earbuds (AirDots Global)  https://comfy.ua/naushniki-vkladyshi-be … 08893.html в Комфи за 699 грн. Рекомендую и вам их - класные, стильные, с хорошим звучанием, к ним идет коробочка, в ней же они и подзаряжаются - отличный девайс для прослушивания любимой музыки.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/thumbnail/395x554/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/x/i/xiaomi_mi_true_wireless_earbuds_0.jpg

3

А я себе взяла обычные наушники с проводками, хотела тоже такие взять, как сейчас модно одни пуговки, но побоялась. Да и мне удобнее носить на шее наушники, когда я не слушаю музыку или лекции.

4

Привет. По поводу беспроводных. Далеко не всем в них удобно, и кстати у меня один наушник упал в метро под вагон. Естественно достать я не смогла. И моя подружка во время бега потеряла в траве наушник AirPods, обидно было. Так что я теперь пользуюсь накладными наушниками Asus. Вы можете для себя выбрать стильные и крутые наушники с качественным звуком и не обязательно покупать беспроводные. В магазине Саундмаг большой выбор профессиональных наушников с проводом или Bluetooth https://soundmag.ua/catalog/headphones/ … shnikov=44 . Не обязательно покупать капельки.

5

Сейчас все беспроводные покупают.

6

И зря! Дешевые беспроводные никакие...

7

Вы очень сильно ошибаетесь, это дешевые 2 года назад были никакие, а сейчас просто сказка!

8

Я тоже не покупаю дорогие наушники, у меня они постоянно теряются) последние вообще на Алиэкспресс покупала беспроводные Xiaomi, очень бюджетные, но всю функцию выполняют, но уже нужно менять, поэтому сейчас слежу на  https://alisila.ru/sale/ за актуальными предложениями на технику, хочу какие то новые купить этого же бренда, те же Mi True Wireless может, многие хвалят)


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Наушники на каждый день